Среднее: 4.8 (всего голосов: 4)

Idealnaya аватар
Опубликовано 16 Апрель, 2016 - 23:12
Достоинства: большое, вкусное
Недостатки: не нашла

У нас на юге уже жарко и мороженое покупаем все чаще и чаще. Пробуем новое, отдавая предпочтение более натуральному.

Цены на мороженое от 11 рублей, качество и вкус же, не всегда зависят от цены. Есть дешевое и вкусное мороженое с хорошим составом, есть дорогое, полное химии и е-шек.

В поисках вкуснятины, приобрели большой рожок "Золотой стандарт". Думала что "большой" это лишь рекламный ход, чтобы брали мороженое больше. Но, на деле, оказалось, что рожок раза в 2,5 больше стандартного.

Мороженое вкусное, рожок тоже, дети были в восторге, да и мне оно понравилось. Без наполнителя даже оно оказалось вкуснее ряда разрекламированных марок.

рожки
рожки
упаковка
упаковка
состав
состав

В итоге, из 4 приобретенных, съел полностью мороженое только сын. Оставил "хвостик" небольшой, остальные не осилили и большей половины. Отдали мороженое кошкам, которые крутились около нас в парке.

Мороженое отличное, очень вкусное. Стоит 55 рублей, что мне кажется совсем недорого.

Idealnaya рекомендует Мороженое Инмарко Золотой стандарт Большой рожок НОВИНКА

Категория: Разные продукты