Опубликовано 22 Декабрь, 2012 - 19:52

Угораздило меня тут заболеть прямо в пятницу, а в субботу у меня рабочий день, проснувшись в субботу утром улучшений и чуда не произошло и пришлось мне ехать в Поликлинику № 10, что находится на улице Медицинская 4, приехали мы к 8 часам, оказалось врач и регистратура начинают свою работу в 9 часов утра в выходные дни. По коридору бродил хирург, он наверняка работает по сменам, в любой час дня и ночи, не один естественно. Ближе к 9 часам подошла девушка, работающая в регистратуре, с ней вместе пожаловала врач и медсестра. Благополучно выписав талон в регистратуре, я направилась в кабинет терапевта, к моему удивлению молодая девушка, на которую, я подумала, что это медсестра оказалась врачом. Так вот врач- девушка, или девушка- врач внимательно меня выслушала ушами, дала градусник для измерения температуры, ни давление, ни прослушивания моих легких не было, направлений на анализы тоже не было. Итогом посещения поликлиники был больничный лист, что мне и нужно было, чтобы продолжить лечение дома.
Затем в поликлинику я попала в будний день, уже прибыв в 10 утра, в регистратуру была очередь, нет целая вереница из людей на пол коридора поликлиники, мне нужно было выписать больничный в регистратуре, там сидела бабушка, она что-то долго долго копошилась, долго долго писала и через 5 минут она наконец спросила информацию, нужную для выписки моего больничного и наконец то я покинула поликлинику. Хочется отдельно отметить, что очереди неимоверные, на прием к врачам очереди на долгое время расписаны, это просто ужас какой то. Не дай вам бог заболеть люди.
Недостатки
  • Одни недостатки, лучше не болеть
aleksandra0576не рекомендует