Среднее: 4.3 (всего голосов: 4)

макбет аватар
Опубликовано 5 Декабрь, 2012 - 17:01
Очередной раз бродя с сетрой по супермаркету решили заглянуть в отдел сладостей.Как же без него)
И наш взгляд упал на шоколадку от милку.Взяли мы маленькую упаковку.
Итак:
-цена за 45 грамм 7 грн
-упаковка симпотичная, заманивающая
-шоколад состоит из маленьких плиток, каждая в упаковке
-так же шоколадках нарисована коровка
-шоколад молочный , нежный, тает во рту
-начинка молочна(напоминает вкус киндера)
-сладкая , но лично меня не тошнит от нее, как от других перенасыщенных сахаром сладостей
-состав ясное дело ,что не совсем натуральный

Вцелом хорошая сладость для ребенка, чем кушать детям сникерсы, лучше пусть милку едят.

макбет рекомендует Шоколад Milka MILKINIS

вкусность+ Smile

• Нежнее киндера

10.08.2014
    Nastyalaim аватар

Очень вкусный шоколад попался в руки мне в Турции. Аналог киндера, как я могу его назвать. В упаковке чуть больше, чем 80 грамм. Полосочки упакованы в индивидуальные обертки, что делает удобным порционное потребление.

• А киндер шоколад мне нравится больше

21.09.2014
    Танчоус аватар

Очень мне нравится Киндер шоколад, поэтому, когда я увидела детский шоколад Milka Milkinis, который похож на Киндер, я подумала, что он тоже будет вкусным. В принципе, вкусный, но уступает Киндер шоколаду. Milkinis также имеет форму батончиков, которые упакованы отдельно.