Опубликовано 10 Август, 2018 - 09:39

полгода или более
    130 руб

Здравствуйте!

Хочу поделиться с вами впечатлениями о волшебном продукте LADOR PERFECT HAIR FILLER. Скажу честно, когда в моем городе появились эти филлеры, я бежала за ними, как легкоатлеты на олимпиаде не бегают!

Марка La'dor - корейская и специализируется на "салонном" уходе за волосами. Филлер же - самый нашумевший продукт марки.

Филлеры Ладор

Что такое филлер для волос

Филлер для волос — это наполнитель, который за короткий период времени восстанавливает структуру поврежденных волос, придает им привлекательный и здоровый вид. Их преимущество — возможность использования в домашних условиях и быстрый эффект после первого применения.

УПАКОВКА

Флакон сделан из плотного пластика, синего цвета. Само средство совершенно прозрачное и жидкое, очень приятно пахнет виноградом.

Филлер отзыв

Ампулы не одноразовые, есть крышечка, поэтому, если на вашу длину не нужна целая ампула, остатки будет удобно хранить.

-`✿´- СЛОВО ПРОИЗВОДИТЕЛЮ -`✿´-

Филлер для восстановления структуры волос Lador Perfect Hair Filler, содержащий в своём составе керамиды, LPP-кератин, PPT-коллаген, шелковые аминокислоты. Филлер за одну процедуру мгновенно преобразит ваши волосы, сделает их невероятно сильным, здоровыми, шелковистыми и блестящими! Филлер нормализует PH баланс кожи головы, лечит волосы ослабленные химией или окрашиванием, улучшает общее состояние волос.

Волосы становятся эластичными, увлажненными (пропадает эффект сухих концов), гладкими. Филлер проникает внутрь волоса, сглаживает чешуйки, дефекты и повреждения структуры, делает каждый отдельный волос более гладким.

Восстанавливающий филлер для волос даёт ощутимый результат уже после первого применения. Применять филлеры можно в виде курса процедур (оптимально 2 раза в неделю) или по мере необходимости, когда вам нужно особенно хорошо выглядеть.

Использование филлеров актуально в решении следующих проблем:
- поврежденные и/или пористые волосы;
- волосы после химической завивки или окрашивания;
- сухие непослушные волосы;

В зависимости от длины волос и общего состояния волос на одну процедуру необходимо использовать 1-2 филлера.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Объем: 13 мл

Цена: 130 руб;

Бренд: LADOR;

Страна-производитель: Южная Корея

Где купить средство?

Филлеры Ладор можно купить практически в любом корейском отделе или интернет-магазине, специализирующемся на продаже косметики. Их можно купить наборами по 10 шт. или поштучно.

СОСТАВ

Purified Water, Steartrimonium Chloride, Ethanol, Hydrolyzed Keratin, Hydrolyzed Collagen, Hydrolyzed Silk, Ceramide, Methylparaben, Propylparaben, Fragrance.

В состав входит спирт, но его не нужно боятся, так как он выступает в роли проводника. Поэтому ваша рука точно не потянется за огурцом и диском Сердючки. А вот активные ингредиенты очень порадуют.

Мои волосы

У меня длинные крашеные-перекрашеные волосы, склонные к сухости. Волос плотный, но не жесткий, пористый.

КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ

Шаг первый

Мою голову шампунем. Важно! После мытья не используем никаких средств: ни кондиционер, ни маску, ни бальзам.

Шаг второй

Сушу волосы естественным способом. Мне не очень понравилось как филлер сработал на мокрых волосах. Поэтому я наношу только на сухие или чуть влажные волосы.

Шаг третий

Беру 2 ампулы и выливаю содержимое в пластмассовую миску, потом добавляю воду в соотношении 1:1. Чтоб не ошибиться я просто набираю воду в пустую емкость от филлера.

Кстати, вода должна быть прохладной. Потом тщательно перемешиваю в течении одной минуты. Филлер буквально на глазах густеет, меняет консистенцию, цвет и даже немного объем – его становится больше.

Шаг четвертый

Наношу на волосы. Большую часть раствора я распределяю по кончикам. Закончив, прочесываю волосы Тангл Тизер для лучшего распределения массы по волосам.

Можно ли наносить на корни?

Да, но совсем чуть-чуть , чтобы не утяжелить их и избежать неприятного эффекта немытой головы.

Шаг пятый

Упаковываю волосы в шапочку для душа и грею их феном минуты три. В идеале, конечно, лучше воспользоваться термошапкой, но за неимением такого чуда сойдет и пакет из Пятерочки. Теперь оставляю филлер работать на 20 минут.

Шаг шестой

Смываю филлер теплой водой без использования дополнительных средств. Уже при смывании средства чувствуется невероятная шелковистость волос, пальцы легко проскальзывают между прядями.

Лайфхак. Не стоит пытаться отмыть волосы до скрипа, должно остаться ощущение присутствия филлера на волосах. После того, как волосы высохнут, они не будут выглядеть грязными или жирными, не стоит переживать.

РЕЗУЛЬТАТ

Эффектом я очень довольна. Я на филлеры прочно подсела) Жизнь волос без них становится не мила, и так хочется вновь насладиться роскошными локонами!

Филлеры Ладор

Эффект действительно можно увидеть сразу после применения, производитель не обманул. Я же пользуюсь этими филлерами на протяжении шести месяцев и останавливаться не хочу. Потому что окрашенным волосам всегда требуется хорошая поддержка.

Филлеры Ладор

Волосы действительно разглаживаются, и их значительно легче уложить. Они становятся более плотными и тактильно словно гуще, при этом лежат волосок к волоску и выглядят гораздо ухоженнее.

Филлеры Ладор

А как они блестят! Ярче меня блестят только бриллианты) На ощупь волосы шелковистые, гладкие и рассыпчатые, постоянно хочется их трогать. Не электризуются.

Стойкость

Что касается продолжительности эффекта, мне хватает на три головомойки (а мою я голову раз в два дня), потом эффект снижается. Эх, цены бы ему не было, если бы эффект держался всегда)

Неистово плюсую и РЕКОМЕНДУЮ филлеры Ладор обладательницам сухих или пористых волос, а так же для восстановления после окрашиваний.

Достоинства
  • Волосы более гладкие
  • Волосы легко расчесываются
  • Восстанавливает волосы
  • Придает блеск
  • Приятный запах волос
Флюиды Zинаидырекомендует
10.08.2018
красивые у вас очень волосы. загляденье
10.08.2018
и цена то какая приятная
10.08.2018
Волосы у Вас просто сказка)
10.08.2018
Очень заинтересовали этим продуктом ! )
10.08.2018
Волосы у вас просто бомба) шикарные)
10.08.2018
Вау, какой эффект! Давно хочу попробовать!
какие у Вас роскошные волосы Love
10.08.2018
Ещё никогда не пользовалась филлерами, но ради такого блеска стоит попробовать Smile
10.08.2018
Какие густые, роскошные волосы!
10.08.2018
Результат от использования превосходный.
Шикарные волосы Love
10.08.2018
Каждый раз как захожу в ИМ корейской косметики все время смотрю на эти филлеры. Но ни разу так и не заказала. Волосы сейчас очень "убитые" и я думаю, помогут ли хоть немного. На вашем фото, конечно, видно какой прекрасный результат, но все равно теряюсь в сомнениях.
А Вы возьмите парочку на пробу, а там может понравится. У меня так и случилась любовь с ними, в первый раз я купила 2 ампулы, а потом Искра Буря Безумие))
10.08.2018
Волосы -шикарные!!! Филлеры эти очень люблю?
Волосы просто роскошные Love
10.08.2018
Надо купить парочку на пробу. Эффект отличный.
Отличное средство для волос
Волосы выглядят восхитительно Love
10.08.2018
Хорошее средство, давно хочу попробовать Smile
10.08.2018
Очень красиво волосы блестят) возьму эти филлеры на заметку))
Вау, вот это красота Love Волосы у вас изумительные Love
10.08.2018
Хороший результат,как жаль, что в моем городе нет корейских отделов косметики.Хотелось бы сначала штучно попробовать
10.08.2018
всё смотрю на них и думаю, когда же я их наконец-то куплю...
10.08.2018
Локоны и правда роскошные! Средство недорогое и эффективное.
Волосы достаточно густые Smile
11.08.2018
какие шикарные волосы - цвет, блеск, густота!
Какие восхитительные волосы Love Можно любоваться бесконечно Love
11.08.2018
Красивые волосы, мне очень понравились.
12.08.2018
Обожаю шампуни этой марки — полагаю, у них все крутое)
Увижу шампунь тоже обязательно куплю)
12.08.2018
Какие у вас красивые и здоровые волосы! Love
12.08.2018
классно блестят! длина и цвет бомба!
Эффект на волосах потрясающий! *тоскливо смотрю на свои 3 волосинки*
13.08.2018
Красивые волосы, средство действительно эффективное Smile
волосы шикарные
Красивые волосы Love
14.08.2018
Какая у Вас роскошная копна Love
Эти филлеры очень круто себя проявили) Тоже положила на них глаз)
15.08.2018
Популярное средство в последнее время)
17.08.2018
Какие у вас волосы Love я никогда не отращу такие, вот и остается любоваться чужими
Очень интересное средство ??
10.09.2018
Крутая вещь, волосы смотрятся отлично!
24.09.2018
Прелесть Love не встречала ещё такого средства
17.11.2018
Прекрасные волосы))