Опубликовано 18 Февраль, 2018 - 13:49

В этом отзыве речь пойдет об игре "Воображарий Junior" от Hobby World!

Где можно приобрести:

В интернет-магазине hobbyworld.

Прямая ссылка на игру.

Стоимость: 990 руб.

Как упакована:

игра имеет внешнюю защитную упаковку в виде целлофана, который запаян с одной стороны. Она легко снимается, ели поддеть ножницами. Сама же игра помещена в большую яркую коробку, как и многие другие игры HobbyWorld.

Что из себя представляет:

В комплект игры входят

• 147 двусторонних карт заданий
  • 27 карт действия
  • Песочные часы
  • Правила игры

Песочные часы рассчитаны на 1 минуту, так как, по правилам, именно за это время необходимо объяснить слово одним из способов - рисунком, жестами и действиями или же словами.

Корпус сделан из пластика, так что даже если в процессе игры они упадут, то мала вероятность их разбития.

Все карточки также как и коробка имеют яркий окрас, сделаны из приятного глянцевого картона, шрифт приятен глазу.

Перед игрой имейте в виду, что она займет много времени (не менее 30 минут) и затянет в себя полностью. Имеется краткое описание игры:

Но также перед тем как начать играть, необходимо ознакомиться с ее правилами, так как интуитивно будет сложно понять как именно нужно действовать.Слова на карточках выбраны занимательные и, главное, удобные для объяснения.

Впечатления:

Игра оказалась очень занимательной и интересной. Играли все - несколько взрослых и двое детей, но сама игра, естественно затевалась лишь ради них. Трехлетней племяннице, конечно же было практически невозможно играть со всеми на ровне, но тем не менее она радостно кривлялась, а мы ей подыгрывали. А вот племянник старательно объяснял, рисовал и показывал каждое слово. Наигрались мы отлично, причем детям так понравилось развлечение, что сестра потом никак не могла уговорить их пойти от нас домой. И лишь отдав заветную коробку им с собой, племянник с радостью обещал играть в нее уже со своими сверстниками.

Настольную игру "Воображарий Junior" от Hobby World рекомендую!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Еще об играх:

Мне СТЫДНО признаться, но мы с мужем играли в эту игру сами

Ты ж моя Зайка Купайка! Первая настольная игра для малышей

Чем еще занять малышей и взрослых?

А напеките-ка им блинов! А лучше сделайте это веселым совместным развлечением!

Чтобы не пропустить мои новые отзывы, обязательно ПоДпИСыВаЙтЕсЬ!!! Рада каждому!

Юлианна Южнаярекомендует
Скорее бы сын вырос, будем покупать игры Smile
Какая занимательная игруха))
Ого, какая классная игра! Love
Отличная игра для всей семьи!
Детям - развивалка, а взрослым - участие в развитии детишек Wink
18.02.2018
и почему в моем детстве не было таких игр? Теперь остается только ждать пополнения и потом оторваться вместе с детишками Smile
Очень интересная игра)
обожаю настольные игры!
Завлекательно оглавление Big smile
18.02.2018
Да у тебя целая коллекция игр)
Интересная настольная игра Smile
18.02.2018
Вспомнила детство, но у меня не было таких игр... Эх, замечательная игра, если честно Smile
какая прикольная игра)
18.02.2018
Давно ни во что не играла...
18.02.2018
прикольная игрушка) мы с друзьями по праздникам собираемся в такие играемся))
Отличная игра!
Хорошая игра)
Интересная игра!
18.02.2018
Играли в аналогичную игру, но для взрослых. Там, конечно, задания посложнее будут. Зато при наличии в компании людей с ЧЮ никакого "Камеди" не нужно!
И затягивает, дааа!
18.02.2018
интересная игра, правда не уверена, что моего сына бы заинтересовала. Мы больше классику предпочитаем: шахматы, шашки, домино, лото,бродилки и др.
18.02.2018
ух, какие у вас классные игры)
Прикольная игра)))
19.02.2018
крутая игра, я бы сама поиграла