Сеть аптек "Аптека низких цен", Украина - отзывы

• Плюсы и минусы Аптеки Низких Цен. Отзыв частого завсегдатая.

08.07.2016
    ТанннЮша аватар

Свой отзыв хочу посвятить популярной в Украине сети аптек - Аптеки Низких Цен. Уже пару лет как рядом с мои домом, а может и больше, открылась эта аптека. Расскажу почему я туда хожу и о всех плюсах и минусах, несмотря на 5 баллов минусы есть тоже.

• С этой аптекой действительно можно экономить!

05.10.2015
    Mish аватар

В этой аптечной сети приобретать лекарства напрямую (то есть зашла в аптеку и купила) возможности не было, а вот воспользоваться сервисом заказа через сайт пришлось. До этого меня несколько раз подводила в таких услугах другая аптечная сеть , поэтому делала заказ с некоторой опаской.

• Иногда действительно ниже

26.07.2015
    Sailren аватар

На самом деле данная аптека является почти самой дешевой по Харькову. Но не всегда. 1. Когда сильно скакнул доллар цены там взлете в n-ное количество раз. АЕВит который был 54 грн за 50 штук стал 240 грн. На минуточку. 2. Персонал как попадется. Никогда не просите посоветовать что-то.

• Они не обманывают, у них действительно дешевле всего

14.11.2014
    nata1984 аватар

Бывает такое, что врач назначат какой либо препарат, а он оказывается очень редким. Так вот, если вы оббегали все аптеки, но так и не можете ничего найти. Вам дорога в "аптеку низких цен" Я сама как то так попала, врач приписал лекарство, а его не было нигде.

• Пока что самые низкие цены

14.12.2013
    Lyosya аватар

Довелось посетить разные аптеки родного города в поисках тех или иных лекарств. Почти все аптечные пункты, относящиеся к крупной сети аптек, предлагают дисконтную карту за опреленную сумму покупки.

• Удобно и недорого

13.03.2014
    algen027 аватар

Из всех аптек моего города отдаю предпочтение именно Аптеке низких цен или,как они сами о себе пишут, просто Аптеке низких ))) Радует широкий ассортимент, действительно невысокие цены, вежливый персонал.

• Что-то дешевле, что-то дороже (+чеки)

04.01.2014
    TinaFOX аватар

За последнюю неделю пришлось не раз побывать в "Аптеке низких цен" нашего города. Закупки в основном делаю по спискам доктора. Получаются целые пакеты. Дело в том, что мама попала в больницу с инсультом.

Специализация: Аптека
Город: Украина
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Фото сайта для заказов лекарств
чек аптека низких цен