Сеть имидж-студий "Юг и Компания", Санкт-Петербург - отзывы

• Всем привет, кто заглянул   Я жуткая трусиха, что касается салонов красоты, парикмахерских и прочих мест, где с твоими волосами могут сотворить все, что угодно. Мне довольно трудно найти своего мастера, которым я была бы довольна.
  • 16.01.2016
    Студия ЮГ стала моим открытием сравнительно недавно. Салон на ст. метро Владимирская я посещала только раз, но обслуживание мне понравилось. Планирую записать на маникюр, тем более что до февраля там действует скидка-40! Но обо всем по порядку… Студия Юрия Голикова очень нравится моей коллеге.
  • Прочитав множество положительных отзывов я записалась с мастеру на 18.30 на окраску и стрижку. Днем мне позвонила администратор студии и попросила приехать на час раньше, по просьбе мастера, т.к. он освободится раньше.
  • 26.11.2016
    Меня предупредили за 15 минут до начала стрижки, что мастер не сможет принять. И на этом всё. Ничего больше не предприняли. Все остальные были заняты. Я только потеряла деньги, потраченные на проезд, и время (была возможность подстричься, а я ждала выходных, а теперь проблематично записаться, а…
  • 11.01.2016
    Вот я тоже решила оставить отзыв о своих старых друзьях, когда случайно на них тут наткнулась) Старые друзья - это студия Юрия Голикова, в которой я стригусь, крашусь, лечу волосы уже более 7 лет! когда еще был всего 1 салон, теперь их уже два, кстати.