Сеть магазинов "Покупайка", Липецк - отзывы

Среднее: 1 (5 голосов)

• Дыню с червячками не желаете? + фото

25.08.2015
    Розовая Льдинка аватар

"Покупайка" - наша местная сеть магазинов, распространённая в Липецке и Липецкой области. Это что-то вроде "Пятёрочки". А объединяет обе эти сети неряшливость в магазинах, залежалый товар, и нередко тухлые или несъедобные продукты. Только наша "Покупайка" ушла ещё дальше.

• Обходите стороной как покупатели и не устраивайтесь на работу в этот отстойник

14.11.2015
    Персифона Аидовна аватар

Пишу свой отзыв чтобы никто не пострадал от данной компании города Липецка и Липецкой области. В какой бы тяжелой жизненной ситуации Вы не находились никогда не пытайтесь устроиться в данную компанию обман начинается сразу до момента подписания трудового договора.

• Помойка, а не магазин. Все отходы хозяин покупайки везет в свой магазин.

01.10.2016
    Cherry_Lou аватар

Магазин оставляет желать лучшего, как и цены в нем.. Персонал отвратительный, из 6 касс всегда работает одна.. Чтобы заработала еще касса нужно попросить контроллеров-охранников чтобы пригласили продавцов.. На полках постоянно просрочка.. Цены дороже чем в магните, пятерочке..

• Отвратительно!

20.10.2015
    Евгения48 аватар

Раньше я этот магазин практически не посещала - обычно либо Пятёрочка, либо Магнит, если нужно купить много и недорого, у нас ещё есть сети - тоже пользовалась, а Покупайка редко на пути попадалась и не с чего было делать выводы.

• Негативный отзыв

26.12.2016
    Мен аватар

Магазин на Московской 117, 19 м-он продают просрочку,товар испорченный купили в субботу селёдку в вакуме дома открыли она воняет,отнесли в магазин деньги вернули, перед этим случаем покупали вино цена 109р.,на кассе пробивают 178р. Позвали администратора, она открыла рядом кассу пробила по 109р.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.