Сеть обувных магазинов Walrus, Ростов-на-Дону - отзывы

• В пригороде г. Ростова-на-Дону, где я живу (в Батайске) в центральном парке есть магазин обуви Walrus.   Сама фирма "Валрус" ростовская. Я регулярно заглядываю в магазин, если мне нужно купить обувь - в первую очередь классические туфли или ботинки (осенние или зимние).
  • 09.09.2013
    В этот магазин я решила пойти, так ка слыша о нем хорошие отзывы. Вроде говорили, что обувь отличная качественная. Мы реши взять мужу там зимние ботинки. Так вот, пришли выбираем. Магазинчик где мы непосредственно были, очень маленький, обувь практически в проходе стоит.
  • 25.05.2014
    Решила поддержать нашего ростовского производителя. В магазине очень маленький ассортимент, но я выбрала себе симпатичные сабо)) К сожалению через три дня полетел супинатор( Так как еще не прошло две недели пошла в магазин в надежде вернуть деньги ли заменить на анологичные.
  • 07.09.2013
    У нас в городе давно есть сеть обувных магазинов Walrus, и, насколько я знаю, не только у нас - но и на настоящий момент в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Новосибирске. Там продается обувь одноименной марки российского производства.
  • 17.05.2017 купила босоножки в фирменном магазине компании WALRUS на ул. Станиславского в г. Ростове-на-Дону, одела один раз они порвались, пошла в магазин мне сказали вы не имеете право на обмен товара или возврат денег, так как истекли 14 дней и пара ношенная.