3.8

Манечка Плюшкина аватар
Опубликовано 13 Октябрь, 2011 - 18:14
Решила и я написать свой отзыв по поводу магазинов "Оптима",правда,живу я в тюменской области.Для себя я "открыла" этот магазин всего около года назад.А дело было так:зашла как-то в дорогущий и не очень привлекающий к покупкам Летуаль,хотя была там неоднократно и всё время по дороге в Летуаль проходила магазинчик "Оптима".А зря!
Хочу отметить,что магазины "Оптима" отличаются уютной обстановкой,хотя,на первый взгляд,это обычные магазины.Но на полках всё расставлено очень грамотно,аккуратно и как-то по-домашнему,что-ли.Ни разу не видела просроченных или бракованных товаров.Главный плюс этих магазинов-ЦЕНА.Частенько бывают какие-то акции,распродажи,причём,настоящие.То есть судя по цене понимаешь,что тот или иной товар достался тебе в подарок или за неполную стоимость-это действительно так.Распродажи ощутимые,к тому же на хорошие товары,а не на залежавшиеся,которые не берут и которые лишь бы продать.
Очень рада,что таких магазинов открывается всё больше и больше,в том числе такой магазин появился и в нашем маленьком провинциальном городе.Он оказался довольно большим,просторным,с огромным выбором товаров.Цены так же ощутимо ниже,чем в обычных магазинах.
Так что,нареканий нет.Есдинственное-могу добавить,что в одном из магазинов "Оптима" города Тюмени очень недружелюбные продавцы.Совершать покупки не очень удобно (морально),так как продавец-консультант молча всё время,пока ты ходишь по магазину,тщательно смотрит и контролирует тебя.Иногда бывает очень неприятно.Однажды прилюдно меня остановили на кассе после того,когда я выбрала нужный товар и шла оплачивать покупки.Консультанту показалось,что я положила что-то в карман.Когда она поняла,что я чужого ничего не взяла,она даже не извинилась!
Такой случай,надеюсь,был единичный в моей практике и в остальном я очень довольна.Всем советую присмотреться к этим магазинам!

Манечка Плюшкина рекомендует Оптима, Сеть магазинов

магазин по продаже бытовой химии и косметики
  • TheKateWiil аватар

TheKateWiil 2 Апрель, 2013 - 16:36
    Я тоже их Тюмени и очень люблю этот магазин!

• беспредел

08.09.2013
    Узбагойся аватар

Я из Тюмени. Вчера решила зайти в "Оптиму"по адресу Мельникайте 582 и просто была в шоке. Там работают не милые продавцы-концультанты, а "гопари из двора". С пожилыми общаются как с ровестницами, а с теми кто моложе как с подругами. Это лицо руководства?

• Неплохой, но есть магазины лучше.

13.08.2012
    Kalipso... аватар

Отмечу сразу, что я не из Ижевска, но Оптима у нас в городе есть, поэтому отзыв добавляю сюда. Ничего особенного в этом магазине нет, самый обычной магазин, за исключением того, что здесь цены, по моему мнению, завышены.