Опубликовано 6 Май, 2014 - 13:56

Всем ПРИВЕТ! Smile

Ну я и затарилась на Алиэкспрессе, все другие интернет-магазины отошли на 10 план, даже не на второй или третий. Smile

Сегодня речь пойдет про эротическую сетку или как я ее называю сетку-комбинезон. Smile

Заказ я сделала 31 марта, а получила 22 апреля. В итоге в Украину, Киев добралась она за 22 дня. Посылка не отслеживалась и даже более, сайт посылок, который довольно известен [ссылка] вообще выписывал мне, что страна назначения не Украина, а Молдавия. НО не об этом. Посылку получила и хорошо. Smile

Обошлась мне сетка в 3,8$. Ну очень дешево, сейчас кстати скидка и стоимость такая же. Smile Кому интересно бегом покупать. Smile

Пришла посылка в конверте, она не заказная простая и поэтому ее кидают в ящик почтовый. Smile Это моя третья посылка, которую нахожу в ящике. Smile Это очень удобно. Smile

На коробке другой комбинезон изображен, НО внутри, то что я заказывала.

Вот так несимпатично оно скомкано, НО поверьте мне на слово оно шикарно. Love Я так рада, что его заказала. Использовала уже 2 раза и буду еще так точно! Smile

Как видите сетка качественная, не на соплях сделана. Хоть любимый мой подшучивал, что купила сетку для картошки. Laughing out loudНО по нему видно было, что понравился комбинезон. Он классный.

На пальчиках сетка тоньше, чтоб пальцы не пролазили. НО в период носки они перекручиваются. Касательно роста и длины, то скажу честно эта сетка для ВЫСОКИХ девушек!!! У меня рост 165 см и оно немного крутится и растягивается легко, поэтому могу утверждать что для девушек с ростом 175 и даже 180 см оно будет хорошо, а вот для тех, кто ниже 165 см будет еще свободнее и думаю не очень вид иметь будет. Ведь тянется он ОЧЕНЬ сильно. У меня спокойно, что в ширину, что в длину растягивается. Так что девушки комбинезон универсален. Smile Подойдет и для девушек пышнее, и для девушек выше. Общий вид сетки такой же как и на главной фотке.

Ссылка на сетку и на продавца.

ВЕРДИКТ: Если хотите что-то такое, то покупайте и не раздумывайте! Это самая удачная эротическая вещь с Али у меня! Я серьезно! Мой мужчина в восторге просто и я тоже!

Другие покупки на Алиэкспрессе можно увидеть ТУТ!

Отзыв на чулки в клетку можете посмотреть ЗДЕСЬ!

Удачных покупок Вам! Алиэкспресс это находка для любителей всяких эротических штучек, это 100% Wink

Достоинства
  • для высоких
  • сетка
  • цена
Real_Womanрекомендует
06.05.2014
давно хочу чего- нибудь подобное Smile , но меня вот то и смущает, что обычно такие штуки на девушек повыше, а я ростом похвастаться не могу Sad .
Наталья, можно Вам по поводу Али вопрос задать? Касательно диспута?
06.05.2014
Ну наконец-то китайцы и на мой рост что-то сделали))) давно уже хочу купить ее, но сомневалась налезет или нет
06.05.2014
Как прикольно. Нужно и мне купить. Сделать подарок мужу;)))
06.05.2014
Я в интернет-магазине покупала похожий, в три раза дороже обошёлся Big smile
06.05.2014
Девочки, комбез бомба. Smile Отдельно невзрачный, НО как оденешь так круто очень. Smile Серьезно. Я никогда сетку не любила, а тут заказала и просто ВАУ! Shock

Если есть вопросы обращайтесь, с удовольствием отвечу. Smile
Ух ты, очень эротично! Интересно надолго хватит? Love
Сексопильная вещичка.
Мужики небось будут заглядывать в отзыв в поисках фото на теле))) Big smile
06.05.2014
Какая вы смелая девушка!!!
Сетка для картошки повеселила Big smile
ай да, красота! Big smileShy
Сетка для картошки Big smile Какая нужная в семейном хузяйстве весчь Love
Представляю как рад Ваш парень Love На Али много классного белья Smile
Прикольная идея!
06.05.2014
Супер! У меня тоже такая есть, правда я ее в магазине покупала, стоила она там около 1000р Puzzled У тебя совсем недорого вышло. Wink
ух, шалунишка Smile
с удачным приобретением! Wink
Надо брать! Laughing out loud
красиво!
Представляю, как он классно смотрится на теле Love Спасибо за отзыв, а то я уже подобный в корзину кинула, но на моих 162 см висеть будет Sad Но хотя еще спишусь с продавцом, вдруг повезет Smile
06.05.2014
ух ты, какая занятная вещичка Wink
Забавная вещица. Smile
Ух, какой Smile
Вау-вау! Интересное белье Love
Забавная штучка!)
06.05.2014
Рост как раз 163, думаю подойдет, жаль что на высоких дам конечно.
Оо…слишком развратно)
06.05.2014
Миленький костюмчик, главное, чтобы мужчина это ценил Smile
Круто - Наташ... Crown
06.05.2014
Ой, Наташа, вот так заказики у тебя пошли=)
Видела его около месяца назад со скидкой и постеснялась приобрести.
06.05.2014
Я бы тоже купила, но увы - мой консерватор не оценит - старый для экспериментов)))) Puzzled
Прикольная штукенция))
Тоже хочу Love
06.05.2014
Наташ, скорее всего, мужчина рад покупке больше тебя Wink
да, сетка шикарная, надо бы заказать!
Ух какая вы смелая Sexy Парню точно понравится, они такое любят Wink
06.05.2014
Я б тоже хотела такой комбинезончик))
Но думаю, с моим маленьким ростом и неидеальным весом, он будет смотреться не очень(
07.05.2014
Пикантное бельишко, жаль не на мой рост.
ЧуднАя вещица) Shy
Классный комбинезончик!!!
07.05.2014
ой, я прям рада, что оказывается на мои 180 на Али можно что-то найти Laughing out loud

крутая вещь Love представляю, как твой любимый шутник был рад InnocentLaughing out loud

поздравляю с удачной пикантной покупочкой Wink
Забавная вещица)
Вот это да! Фото в полный рост в студию!!! Big smile
Ещё 17 комментариев