4.8
Среднее: 4.8 (5 отзывов)

Гелла - я аватар
Опубликовано 22 Июнь, 2015 - 16:51

Всем привет!

Месяц назад нам подарили Ниблер с нейлоновой сеточкой Baby Go Fruit Feeder предназначенный для кормления малышей не то чтобы твёрдой пищей, а скорее той, от которой остаются кусочки и можно подавиться.

Свойства:

Цветовая гамма ниблеров может быть разнообразной, голубые, жёлтые, красные, салатовые, в общем, на любой вкус.

Ниблер Baby Go Fruit Feeder
Ниблер Baby Go Fruit Feeder

Ниблер очень лёгкий, практически ни чего не весит, так что малышу удобно держать его в руках. Тем более, что он имеет своеобразную, очень удобную ручку с выемками для пальчиков. Все части ниблера обтекаемые, без острых граней, дабы не повредить нежную кожу малыша.

удобная ручка-держатель
удобная ручка-держатель

Ниблер легко разбирается и состоит всего из 4-х деталей:

- ручка,

- сеточка,

- держатель для сеточки,

- защитный колпачок.

То, что ручка эргономичная я уже говорила выше, т.е. пальчики малыша легко обхватывают её. В верхней части ручки есть резьба, на которую накручивается держатель, конечно после того, как в него вставлена сеточка.

Сеточка держится в держателе за счёт плотного кольца, которое не даёт её выскочить.

Как можно заметить сеточка из нейлона, что облегчает уход за ней и высокую надёжность.

Применение:

Всё очень просто, в сеточку кладётся, в моём случае кусочек банана, накручивается ручки и готово.

Ребёнок с удовольствием самостоятельно кушает.

А вот, что осталось после.

Стоит учесть, что после каждого кормления сеточку ниблера нужно хорошо промывать и желательно с мылом.

Сеточка уже после 1-2 раза начнёт от фруктовых кислот темнеть. Для замены стоит сразу приобрести сменные насадки, я имею в виду сеточки.

Не большая хитрость:.

Чем старше ребёнок, тем хуже он будет брать ниблер, так как и сам уже сможет жевать кусочки фруктов. Покупайте его к сроку 6 месяцев, можно даже и к 5. Мой 9-ти месячный малыш ниблером уже не интересуется, и брать его уже не хочет.

Гелла - я рекомендует Ниблер Baby Go Fruit Feeder 6+ с нейлоновой сеточкой (сеточка для кормления)

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Ниблер
Брeнд: Baby Go
22.06.2015
прикольная вещица, впервые такую вижу
О такой вещице знаю, но за счет того, что нужно постоянно тщательно мыть и менять сетку, получается дороговато, поэтому так даем и следим за кусочками)
23.06.2015
Давно собираюсь такой прикупить крестнику, думала, что нужно ближе к году его брать.
23.06.2015
Archik333 - к году будет уже поздно. Нам в 9 месяцев он уже больше не нужен.
yasechka215 - у меня их трое, я не услежу. Wink
Понятно)
Классное приспособление.
24.06.2015
Поздравляю Татьяна Вас с первенцем, удачных родов. А к ниблеру присмотритесь, в 6 месяцев пригодится.
Гелла - я , спасибо большое! Конечно, потом приобрету его. Smile
24.06.2015
Тоже покупали такую штуковину, очень мало им пользовались, не понравился...как-то не вкусно сетку жевать Big smile по-старинке, жевала сама)
24.06.2015
Тайра - яблоки нам было не удобно, а вот бананы с удовольствием жевал.
24.06.2015
У нас такая штучка тоже была! Ручка очень удобная!
24.06.2015
Классная штучка) И ребенок всегда сыт)
07.07.2015
Тоже похожим пользовались!очень удобно!
мы тоже покупали такую дочке, когда начинали приучать ее кушать цельную еду. Нам нравилась Smile
22.07.2015
Мы с такой сеточкой не расставались месяцев в 7-8, но и после пользовались, так как у сына сильный рвотный рефлекс, и питаться более-менее стал только после года, и то часто при попадании кусочка рыгал.
А мы кипятили его раз в пару дней. потому что покупать насадки (сеточки) не выгодно, что от яблока, что от банана он быстро темнеет.
25.07.2015
Интересное приспособление.