Среднее: 4 (1 голос)

Almazka аватар
Опубликовано 26 Ноябрь, 2016 - 05:59
О cебе: веду здоровый образ жизни, любитель качественного товара, любитель правильного питания, флаюшка
Достоинства: не протекают, отлично впитывают, отлично крепятся на белье, удобная упаковка для утилизации, хорошая сеточка
Недостатки: большеват размер

Не понимаю тех, кому нравится мягкая ватная поверхность в прокладках. Для меня она, наоборот, совсем неприемлема в силу моих физических особенностей (бОльшая вязкость крови и слюны у меня, чем обычно, не удобно). А вот сеточка - в самый раз. Настоящая сеточка, как показала практика, бывает только у прокладок Libress Invisible, за что я их и полюбила.

Похожая сеточка есть у прокладок Always, но Always по качеству уступает Libress. Раньше я терпела все недостатки Олвейз из-за сеточки, но потом как-то эксперимента ради взяла Libbress и сразу же влюбилась в эту жесткую Либрессовскую сеточку! Она оказалась намного удобнее, чем у Always. Так что любителям сеточки - очень рекомендую!

Мне данные прокладки очень понравились. Качество на высоте - отличная удобная сеточка, нормальное клеевое покрытие, крылышки отлично держатся на белье и не отрываются раньше времени. Впитываемость тоже на высоте, Либресс еще и не протекают - это всем известно. И это второе, за что я люблю Libress. А первое - за сеточку.

Единственное - размер Super оказался уж очень большим для меня, мне в самый раз размер Normal и Лайт, но почему-то в магазинах их редко можно встретить (наверное это как раз самый ходовой размер).

И, что еще важно! Оказывается, есть большая разница между Libresse Invisible и Libresse Ultra! Я была просто в шоке, когда по ошибке однажды купила Libress Ultra. Хотя с виду пачки почти совсем одинаковые. Но поверхность "сеточка" у Libresse Ultra сильно отличается - и я была глубоко разочарована, это какая-то мягкая тряпичная, совсем не удобная сеточка. Она ощущается совсем как мягкая поверхность, которую я не люблю. О своем разочаровании я пишу подробнее в отдельном отзыве. Вот наглядное сравнение сеточек:

Еще мне очень нравится новое решение - roll-press-go, то есть индивидуальный конвертик, в котором лежит прокладка, имеет клеевой слой по краям, так что завернутая и выкинутая использованная прокладка не будет разворачиваться. Это гигиенично и приятно.

Almazka рекомендует Прокладки Libresse Invisible Super с поверхностью сеточка

Тип товаров: Прокладки