Среднее: 3.8 (всего голосов: 82)

Мигерушка аватар
Опубликовано 2 Июль, 2015 - 14:19
Достоинства: есть сменные сеточки, крышка-колпачек
Недостатки: дырочки в сеточке крупные, есть более продуманные аналоги по такой же цене, качество сеточки, не гигиенично, не совсем гигиенично, ненадёжное кольцо крепления сеточки, сеточка темнеет

Покупала для первого прикорма, чтобы положить фрукты и овощи и не беспокоится, что ребенок может подавиться. Совсем не понравился данный ниблер. После первого использования сеточки пачкаются и принимают очень непотребный вид, чем-то отстирать невозможно. В комплекте были еще 2 сеточки, отдельно тоже продаются, менять можно сколько угодно. Сами сеточки с лекгостью достаются из ниблера ребенком во время применения, так что ребенок с легкостью может достать содержимое и положить в рот, такое происходило постоянно. Моется не очень удобно. Использовали считанные разы, потом отказались от него. В общем не рекомендую.

Мигерушка не рекомендует Ниблер Мир детства Сеточка для прикорма

Сеточка для прикорма "Мир детства" предназначена для безопасного кормления малыша и обучения жеванию. Идеально подходит для кусочков варёных овощей, мяса, свежих фруктов, ягод и других продуктов.
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Ниблер
06.11.2015
Мы пользовались силиконовым, такой нам тоже не очень понравился. А вообще, ниблер - отличная вещь, особенно в период прорезывания зубов. Клали туда кусочек яблока или морковки, и малыш дёсенки чесал. Но, правда, в особо тяжкие периоды спасались только специальным гелем ("Холисал"), он хорошо обезболивал опухшие дёсна.
  • Хорошая вещь для малыша

21.03.2014
    _Anastas1a_ аватар

Купили ребенку , когда прорезался первый зубик. Кладу туда яблочко, банан, можно любые фрукты, в принципе. Очень удобно в том плане,что ребенок не подавится крошкой или крупным куском. Не слишком удобная ручка, но это не катастрофа.

• дёшево и очень удобно

10.04.2012
    Lyonka аватар

Когда нашему старшему сынишке стало можно вводить в рацион ягоды и фрукты, друзья подарили нам ниблер. Очень удобная вещь, НО достаточно дорогая, дорогие и сменные сеточки, а менять их приходится, так как фрукты и соки красятся.

• Страху натерпелась, поэтому только сеточка!

09.07.2015
    MaMa_INNA78 аватар

Отмывать столик для кормления, переодевать ребенка, отмывать ребенка, отстирывать сеточки, потом их обдавать кипятком, просушивать и все это ради 10 минут тишины и спокойствия... Это меня иногда останавливает от такого удовольствия. Проще дать ребенку пюре. Но.. надо учить жевать!

• Гаджет для прикорма)

10.06.2015
    Железная кнопка аватар

Как же облегчают жизнь родителям новые «гаджеты»! Ниблер МИР ДЕТСТВА с сеточкой я купила для старшего ребенка в его 6 месяцев ,для переходного этапа от пюрешек к более твердой пище.