Среднее: 1 (всего голосов: 2)

Hella аватар
Опубликовано 5 Октябрь, 2015 - 14:03
Недостатки: - неприятный запах, быстро осыпается, странные цвета

Сегодня хочу поделится своим мнением о туши для ресниц SEVENTEEN Magic Definition Waterproof.

Итак,начну с того,что эту тушь я получила в подарок при покупке тонального крема марки SEVENTEEN.

Вот что говорит нам производитель об этой туши :

Magic Definition Waterproof

Сбалансированное действие по объему и длине с отличным разделением ресниц, даже при самых неблагоприятных условиях!

• Специальная водостойкая формула
  • Идеально разделяет и подчеркивает каждую ресничку
  • Потрясающий результат, великолепный объем
  • Специальная силиконовая кисточка, для легкого и эффективного нанесения

Производитель : Греция

Срок годности 48 месяцев

Когда вижу эту тушь,лежащую без дела в моей косметичке,на ум приходит пословица: "Подарки бывают двух видов : те ,которые не подарили и те,которые лучше бы и не дарили"

Хотите знать почему мне не понравилась эта тушь?

Да прежде всего потому,что тушь фиолетового цвета!!!

Причем эта тушь SEVENTEEN Magic Definition Waterproof (именно эта ! водостойкая тушь!) представлена производителем только в двух цветах :ярко-фиолетовом (True Violet) и ярко-зелёном (True Green)

Попробовала её так,ради интереса,ведь всё равно таким оттенком туши я не пользуюсь и пользоваться вряд ли буду.

- Тушь имеет неприятный запах.

- Очень быстро осыпается. Просто мгновенно.

- Ну и само собой цвет,мягко говоря на любителя. Лично у меня нет знакомых девушек,которые бы красили ресницы ярко-фиолетовым цветом.

Ну вот собственно и всё,что я могу сказать о этой туши.

Hella не рекомендует Тушь для ресниц Seventeen Magic Definition

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Seventeen
  • Самая ужасная тушь на Земле!

28.09.2013
    Katya_Kateryna аватар

Где-то пол года назад подруга посоветовала эту тушь. Я пользовалась тональным кремом этой марки, и была им очень довольна. На него я недавно писала отзыв . Поэтому без раздумий купила тушь. Если подруге она подошла хорошо, то для меня она стала неприятным сюрпризом.