4.320755
Среднее: 4.3 (53 отзыва)

Koshki_vidyat_v_temnote аватар
Опубликовано 19 Январь, 2015 - 16:25
Достоинства: *доступная цена, быстро высыхает на ногтях, долго держится, достаточно одного слоя
Недостатки: очень тонкая кисточка

Продукцию этой линейки лаков этой фирмы купила впервые. Сразу скажу что получила именно то что хотела - полупрозрачный, чуть отливающий розовым чудесный лак. В бутылочке (довольно большой) он пастельно-розового цвета, навевает мысли о зефирке.

Крышка ребристая, открывать и держать ее удобно. Кисточка тонкая, длинная. На ногтях он полупрозрачный, чуть отливает розовым, сохнет быстро. На солнце блестит. Держится примерно 3-4 дня, мог бы и дольше но надоел, захотелось яркости. Я думаю из-за цвета, а точнее его отсутствия, он мог бы проноситься и дольше, так как ни сколов ни потертостей не заметно, маникюр кажется свежим до самого конца. Кстати, огрехи маникюра, такие как полосы, наслоение, будут незаметны опять же из-за волшебной полупрозрачности.

Состав я к сожалению прочесть не смогла, он написан на маленькой клейкой бумажной золотым шрифтом, так что как минимум понадобится лупа.

В общем, рекомендую. Стоимость около 200 рублей за 15 мл.

Koshki_vidyat_v... рекомендует Лак для ногтей Seventeen super shine

Тип косметики: Лак для ногтей