Среднее: 4.4 (всего голосов: 82)

Zafyra аватар
Опубликовано 25 Январь, 2014 - 20:16

У меня в миниатюре 4 мл. В тюбике с кисточкой находится кремовая лакообразная перламутрово-розовая текстура. Запаха не имеет. Легко наносится и тушуется. Экономична, хотя и нестойка. На коже оставляет холодный, едва сиреневатый отблеск. Быстро засыхает, поэтому не знаю, есть ли смысл покупать полноразмерную 13-милитровую версию. В целом, не могу сказать, что данное средство меня чем-то удивило или разочаровало. Все же рекомендую приобретать в наборах бестселлеров. У меня из Do the bright thing/

Zafyra рекомендует Хайлайтер Benefit High Beam

Тип косметики: Хайлайтер
Брeнд: Benefit
  • Мой любимый зимний хайлайтер с фото

27.07.2013
    -pearl аватар

Итак, High Beam - это кремовый светлый хайлайтер, который служит для подсвечивания выступающих областей лица для придания здорового сияния. Он супер-нежный, легкий, сияние очень деликатное, но при этом хорошо заметное, тушуется идеально! Это мой любимый хайлайтер для зимы, т.к.

• Пробовала миниатюру, очень понравился)

06.06.2016
    O'Hara аватар

Ручки дошли до Benefit в наборе миниатюр из Лэтуаля по ценам 2014 года за 1000 рублей в том же году. Сначала не поняла, как этим пользоваться, но потом, распробовав, затерла всю банку. Мягкое, при этом холодное, мерцание, незаметное при прямом взгляде, что, на мой взгляд, плюс однозначно.

• Чем же все таки лучше наносить HIGH BEAM? экспериментируем (+фото)

06.02.2014
    freename аватар

Купила я этот хайлайтер месяц назад, сразу не написала отзыв,потому как решила сначала попользоваться им вдоволь И теперь настало время поделится впечатлением о нем. Приглянулся он мне сразу в сефоре,т.к. давал именно свечение и не выглядел как куча блесток размазанных по коже.

• Мой первый опыт с хайлайтером.

09.01.2014
    Ритатошка аватар

Это средство я хотела попробовать давно, наслушавшись у подруги визажиста, как она его расхваливала, правда у нее была совершенно другая фирма MAC , но такая косметика у нас в городе не продается и я решила поискать данный продукт другой фирмы и нашла.