I_am_Ekaterina аватар
Опубликовано 20 Февраль, 2012 - 18:00
Достоинства: легко наносится, не пересушивает волосы, придает блеск волосам
Недостатки: несоответствие цвету
Ну.. Судите сами:) Фото 1 - до (милирование и русо-рыжий цвет волос), фото 2 - после покраски, фото 3 - до, фото 4 - после.

Вообще, краска по качесту очень хорошая. Она удобно наносится, сносно пахнет (как и все аммиачные краски), голова чувствует себя комфортно с нанесенной краской. НО! На мой взгляд, она подойдет лучше для сильно осветленных волос (хотя на коробочке нарисовано, что подходит и для темно-русых волос). Как вы видите, цвет получился с желтизной. Благо, я и не хочу холодный оттенок. Я лишь хотела избавиться от рыжины (меня привлекло в названии "жемчужный", и при разбавлении в краске проявился фиолетовый пигмент в небольшом колличестве), а в итоге прибавила желтизны:) Но, осветленные милированием прядки стали очень красивого цвета, похожего на заявленный производителем.
В общем, качество волос улучшилось! Они стали пышнее, плотнее (в краску кстати входит какая-то капсулка для сияния), более оживленные. Ну я не удивлена. Раньше красилась в темные тона этой краской - она действительно восстанавливает. Поставлю 4 только за то, что цвет не соответствует заявленому.

I_am_Ekaterina рекомендует Краска для волос Schwarzkopf Brillance

Тип косметики: Краска для волос
Брeнд: Schwarzkopf
  • Достойная краска (фото)

17.08.2013
    watch you аватар

После моих неудачных эксперементов на голове:   Смывка, неоднократное (неудачное) мелирование, я решила весь этот кошмар закрасить, что бы вернуть какой-никакой блеск и благородный цвет волос. На удивление с этой задачей эта краска справилась на отлично!

• Осветлила очень темные крашенные волосы!+ фото

19.09.2012
    Bella07 аватар

В какие только цвета я не красилась) И в рыжий, и блонд, и в каштановый. Но вот 3 недели назад решила я вернуть свой цвет, купила краску Лореаль Экселанс 6.13 Темно-русый бежевый. На коробке он был красивый, почти как мой родной. Красилась я на старое мелирование. Была почти блондинкой.

• Эталон цвета

09.03.2012
    Haine аватар

Какие у меня требования к краске для волос?1) Яркий и насыщенный цвет2) Стойкость3) Должна придавать блеск волосам4) Не должна сушить волосы и делать их ломкимиBrillance по всем параметрам является идеальной для меня.

• и это называется северный жемчуг?! оттенок 818 (+фото ДО и ПОСЛЕ)

30.01.2012
    Vampirka аватар

Обычно крашу волосы L'oreal Preference или Diadem Но увидела в магазине новые оттенки Brillance с пометкой "холодные блонды",и так как с финансами было не очень(brillance стоит около 160руб, diadem около 220),решила купить её,оттенок "северный жемчуг".Но,как говорится,скупой платит дважды(Краска…