Sew Cool Игрушка - Швейная машинка - отзывы

2.4

• Стоит пылится. Ребенок про нее и не вспоминает. Почему? Ответ внутри!

04.01.2016
    GAME_OVER аватар

Вот сейчас долго не могла решить сколько звезд ставить - две или три детской швейной машинке Sew Cool . По телевизору идет реклама этой, так сказать, машинки и дочка очень ее хотела и "заказала" деду Морозу на Новый год. Она мечтает научиться шить для кукол одежду и другие вещи.

• Купила и расстроилась -красиво-но бестолково...

04.12.2015
    Надежда Фетисова аватар

Купила внучке на день рождения Игрушку - "Швейная машинка" Sew Cool Артикул: 56000Бренд: Sew Cool Выбора в детском мире особого не было. Купила за 4000 руб. Помню свои дочкам покупала другую швейную машинку - им очень нравилось, что-то шить. Но тут купила, привезла домой и расстроилась.

• очень расстроена

11.01.2018
    Анастасия Настена аватар

Ребенок просил эту машинку у Деда мороза, купила ее еще в ноябре, так ждала сама Нового года, чтобы увидеть радость ребенка, но, мы нашли только разочарование, машинка перестает шить на втором стежке, как будто не хватает мощности, чтобы сшить два кусочка фетра.

• Машинка Sew cool

05.10.2016
    vedmama аватар

А мы подружились!Дочка (5 лет) увидела рекламу по телевизору, и забредила этой машинкой.Потом реклама прекратилась, и она немного о ней позабыла. Но я-то помнила! И когда забрезжил на горизонте ее день рождения, я стала искать машинку.И вот тут меня ждала неудача.

• Машинка-игрушка для начинающих швей

26.07.2016
    Наталия Татаринцева аватар

Я купила эту машинку дочке на 6 лет. Она её очень ждала и была несказанно рада подарку. Очень быстро израсходовала кусочки, потом пыталась из обрезков шить. Хорошо, что есть наборы дополнительные. Машина сшивает только специальные ткани.

Категория: Детские игрушки
Брeнд: Sew Cool
Показывается не более двух фото из одного отзыва.