Опубликовано 14 Январь, 2015 - 17:42

Хочу поделиться с вами впечатлениями об очередной покупке на Алиэкспресс.

Это не совсем обычные трусики-стринги с открытой промежностью (кажется, это так называется).

У продавца несколько вариантов цветов на выбор, я остановилась на черном.

По поводу размера - на мой стандартный 44 подошли отлично, на 46 думаю тоже вполне реально натянуть и ничего особо перетягивать не будет.

Гипюр приятный к телу, не колючий, после стирки в машинке ничего не развалилось. Единственный не очень радостный момент - после стирки резинки сильно перекручиваются и приходится тратить время, чтобы все это распутать.

Сшито конечно кривенько, местами торчат нитки и необработанные концы резинок. Но, сами понимаете, когда дело доходит до дела, торчащие ниточки мало кого волнуют SmileМуж, кстати, был в восторге, он эту посылку ,по-моему, больше меня ждал

Заказывала здесь, цена - 0,65 $. В рублях на момент покупки это было около 30, сейчас, учитывая изменения курса, будет немного больше. В любом случае это гораздо дешевле, чем в оффлайновых интим-магазинах, в которых продают тот же Китай, но в разы дороже.

Addendumрекомендует
14.01.2015
Симпатичные))))
Нестандартные трусики, но я бы на такую покупку не решилась Shy
15.01.2015
и такое белье должно быть WinkInnocent
16.01.2015
Я люблю халаты разные китайские, почему то похожие трусики постоянно кладут. Пользоваться ими не могу)
16.01.2015
Я такое бы не решилась одеть Big smile
Офигеть вещичка, прикольно, такое тоже должно быть Smile
01.03.2015
Прикольные)) Конечно, настроение и ситуация должны быть соответствующие! И правда, даже с учетом курса многие вещи все еще выгоднее заказывать в том же Китае