Опубликовано 3 Февраль, 2018 - 09:19

С уходовой косметикой от марки DNC я познакомилась сравнительно недавно. Все есть в их уходовой линии, и пилинги на основе фруктовых кислот, и заполнители для морщин, и сыворотки на основе гиалуроновой кислоты. Одним словом много чего интересного и ранее мною не использованного. И что меня привлекает во всей их уходовых сериях, так это гиалуроновая кислота, которая используется у них в больших объемах и масштабах.

Так вот сегодня я расскажу об их геле, заполнителе для морщин. После его использования я в действительности ощущаю, что моя кожа подтягивается и морщин визуально становится меньше.

Информация от производителя

Большая глубина проникновения природных заполняющих компонентов и эффективная система удержания наполненности кожи. Заметно смягчает линии морщин. Улучшает тонус кожи. Корректирует потерю объема в области глубоких морщин. Смягчает и тонизирует. Носогубные складки Область вокруг губ Мимические морщины уменьшает рельеф увлажняет и смягчает поддерживает длительную наполненность и тонус кожи Тщательно подобранный специалистами комплекс дает большую глубину проникновения природных заполняющих компонентов и сохраняет наполненность кожи. В составе Заполнителя морщин: Гидролат цветков Апельсина, Экстракт Апельсина, Гиалуроновая кислота, Экстракт Мальвы, Хмеля, Протеины пшеницы, сои, овса и кукурузы, Экстракт Тысячелистника и Даоры белоплодной, Коллаген обогащенный Эластином.

Безусловно мне импонирует и тот факт, что состав данного геля достаточно натуральный, что тоже не может не радовать. Цена весьма низкая для такого качественного геля, но и объем геля достаточно маленький. Поэтому думаю, что это маркетинговый ход от производителя, чтобы мы потребители покупали его чаще, тем самым выходит, что сумма которую мы отдадим будет весьма приличной.

На мой взгляд продукцию от DNC стоит опробовать на себе и сделать свои личные выводы.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Без запаха
  • Быстрый эффект
  • Не липкий
  • Отлично увлажняет, не стягивая
  • Отличный состав
  • Уменьшает морщины
Недостатки
  • Маленький объем тюбика
Koroleva glamuraрекомендует