3.3

ЕленаГри аватар
Опубликовано 23 Июнь, 2014 - 19:48

Гель-лак - это красиво, модно, дорого... Но в домашних условиях можно добиться результата не хуже чем в салоне. Нам только понадобится лампа, ЖДСЛС, база, цветной гель-лак, топ, безворсовые салфетки, интернет и куча свободного времени (в прочим, подробнее в ЭТОМ отзыве). И это того стоит, поверьте мне =)

Я уже благополучно испытало несколько фирм гель-лаковой индустрии, а именно : двухфазный и трехфазный гель-лак Masura Basic , ATICA NAILS INC, Assily Cristina, Tango от Irisk. подробнее о каждом можете почитать ЗДЕСЬ.

Гель-лак Perfect Summer , Слава Всевышнему, мне не принадлежит, ибо покоились бы у меня они в мусорном ведре, или на крайний случай были бы подарены врагу-лакоманьяку =) А все из-за зловонного запаха, который источают эти красивые бутылочки щедрого объема 15 мл. Запах слишком химический для меня (ношу контактные линзы, в следствии чего повышенная чувствительность глаз), правда хозяйка как-то справляется с таким недостатком, красит ногти на проветриваемом балконе ( в тайне мечтая о респираторе))) Я же смогла покрасить только два дисплея, о ногтях не может быть и речи.

Теперь о плюсах: очень красивые цвета, хороший пигмент, достаточно 2 слоя, стойкость средняя - максимум неделя.

Но запах перечеркивает все плюсы, работать с таким материалом совершенно не возможно!

Не рекомендую!

Если вас интересует гель-лак в домашних условиях, или Вы просто любите красивый маникюр, то Вам сюда:

Все о красивом маникюре и коллекции гель-лаков

Чтобы не пропустить мои новые отзывы подписывайтесь на мою страничку:

ЕленаГри не рекомендует Гель-лак для ногтей Perfect Summer COLOR FAVOR'S

Тип косметики: Гель-лак для ногтей
Брeнд: Perfect Summer
23.06.2014
Только недавно хотела заказать на пробу, теперь не буду, спасибо за полезный обзор Smile
Жаль, что запах Sad
25.06.2014
Не за что, рада быть полезной!
20.12.2015
не отзыв а реклама своих других отзывов
10.01.2016
согласна, куда же без нее:)