Среднее: 2.2 (9 отзывов)

nataliaelisabeth аватар
Опубликовано 19 Июнь, 2016 - 11:51

Bonjour! ♥ Я не очень люблю молочко для загара, т.к. часто попадаются слишком жирные, поэтому когда увидела спрей, сразу же взяла. Но я подумать не могла, какой он слабый и неэкономичный! Сгорела в первый же день полосами (на солнце была менее двух часов), все последующие дни под солнцем и загар испорчены.

Спрей абсолютно прозрачный. Распыление мельчайшее - куда попал/куда нет непонятно. Поэтому сгорела вся полосами. Особенный кошмар был вокруг купальника и ноги/стопы/пальцы. Ходила с огромным трудом. Все отекло и пекло, одежду пришлось носить только широкую.

Сфотографировала когда уже почти прошло, но все равно видны припухшие полосы. Хотя руки у меня пострадали минимально. То, что творилось с остальным - совсем страшно. Ноги были фиолетовыми, когда пытались зажить.

Теперь я зебра Sad

Уже с "загаром" (брюки я не носила, просто сами так решили сгореть). Никогда ничего подобного не было. Сгибы ног вообще выглядят, как у больного человека.

Через дней 5 уже начало все пузыриться и облазить.

У спрея приятный запах, но расходуется моментально. На второй день уже начала жалеть/экономить, т.к. треть банки испарилась, а брызгала ведь только по одному разу за нахождение на солнце. Если обрызгиваться им полностью, а не только ту часть, которая "лежит на солнце", да еще и повторять после купания, хватит не более, чем на 2 дня, и то не факт, что не сгоришь. Размазывать там нечего, жидкости минимально, один воздух.

Покупала в Рив Гош за 559 рублей, представлялся как по акции - полная стоимость 665, но впоследствии видела по скидке в других магазинах и за 450 рублей, и даже за 350...

nataliaelisabeth не рекомендует Солнцезащитный спрей NIVEA Sun Защита и прохлада

19.06.2016
С Нивея явно что-то не то((((
19.06.2016
ninulja, Это точно Sad Постоянно слышу восторги, а самой ничего у этой фирмы не подходит...
20.07.2017
у меня был спрей как то Амбер Солер- тоже ничего особенного