Среднее: 5 (всего голосов: 2)

allen_woka аватар
Опубликовано 8 Апрель, 2014 - 19:12
О cебе: любитель лакрицы
Достоинства: вкус лакрицы, вкус сгущенки
Недостатки: высокая цена

Я очень люблю лакричные конфеты (но многие люди не разделяют моей симпатии - их буквально "выворачивает" от вкуса лакрицы в черных конфетках! Laughing out loud ). Посему я была очень рада, когда родственники подарили мне данный пакетик:

E153, указанный в составе, как я выяснила, это растительный уголь, который выводится из организма.

Пакет 500 грамм, я насчитала внутри 42 конфеты.

Хочется сказать, что данный продукт подходит тем людям, кто никогда не пробовал лакрицу в виде конфет, так как здесь она слабо выражена, в основном чувствуется вкус сгущенки (почти как в "Коровке"), лакричный вкус очень незначительный, так, просто легкий экстракт.

Консистенция конфет точь-в-точь как в "Коровке", ну кроме черного цвета, разумеется Smile :

Несмотря на вышесказанное, меня конфеты разочаровали. Не было в них той "лакричности", к которой я привыкла, не хотела я есть конфеты из сгущенки. Я больше привыкла к твёрдым конфетам из лакрицы, где присутствует только её вкус. Снижать звезду из-за своих прихотей не считаю нужным.

Цена высокая на мой взгляд: 180 рублей. Другие подобные конфеты я покупаю за 80-100 рублей в магазинах финских товаров.

Рекомендую тем, кто никогда не пробовал сладости со вкусом лакрицы. Чтобы не травмировать впечатление о ней более сильным, непривычным вкусом. Надеюсь, эти конфеты помогут нашим российским людям полюбить этот замечательный вкус лакрицы. Smile

allen_woka рекомендует Конфеты PRIX Lakulehma

Категория: Разные продукты
Брeнд: PRIX
Тип продукта: Конфеты
увижу - обязательно куплю)спасибо Smile
Sofenok_Leonhart, надеюсь, Вам понравится Smile
08.04.2014
ой, неужели я нашла человека, который тоже обожает лакричные конфетки Laughing out loud
09.04.2014
oksana181197, да нас, лакричных собратьев, много на самом деле Smile
Ухх ты, какие необычные!! Smile кстати, лакрица - это корень солодки (лекарственное растение) Glasses
16.04.2014
Марина-Маришка, да-да) впервые попробовав, я думала, что же она мне так напоминает)
сироп солодки я очень любила в детстве. вот откуда всё пошло)