Опубликовано 17 Июнь, 2013 - 19:15

Этот торт стоит, однако, недешево, как и все от этой марки, просто в "Метро" или "Ашане" их цена гораздо ниже, чем в обычных супермаркетах. Стоит торт около 400 руб. Стоит ли он этих денег? Для меня дороговато, но торт мне очень понравился.

ТОРТЫ МАРКИ МИРЕЛЬ ПОДВЕРГАЮТСЯ ГЛУБОКОЙ ЗАМОРОЗКЕ (!)

Коржи отлично пропитаны кремом, т.е. вареной сгущенкой, ее вкус ни с чем не спутать, привкуса никакого нет. Коржей 3, они не слишком тонкие, достаточны для толстого слоя крема. Торт априори, получается калорийным и тяжелым, но я люблю именно такие торты (вареная сгущенка, орешки и вкусные коржи), к тому же не обязательно 100 граммовый кусок торта есть, 50 гр. вполне достаточно, чтобы распробовать и оценить вкус.

Орешки мелкие, кожура от них не попадается. Даже крем сверху и тот на основе (со вкусом) вареной сгущенки.

Рекомендую любителям подобного вкусового сочетания. Претензий ко вкусу не имею.

===================================================================

Другие мои отзывы на торты данной марки:

Торт Mirel "Любимчик"

Торт Mirel "Прага"

Торт Mirel "Ромео"

Торт Mirel "Крем-брюле"

Торт Mirel "Бельгийский шоколад"

Торт Mirel "Груша-карамель де Люкс"

=====================================================================

Данный производитель (ОАО "Хлебпром", Казань) также производит торты под ТМ "Усладов":

Торт Усладов Пломбирный

Торт Усладов Тирамису

Наталия31рекомендует
Но, если претензий нет, можно было и расщедриться на пять звёзд. Big smile Вкусный тортик.
17.06.2013
боже, какая вкусняшка, ела что-то похожее правда стоило дешевле, около 300 рублей, но было очень вкусно, я тоже только такие и люблю)
17.06.2013
А он бисквитный или песочный?
26.06.2013
бисквитные коржи.
10.07.2013
А пропитан он хорошо?
10.07.2013
elena_elly , сам торт сочный, коржи пропитаны (выдержаны под прессом вместе с начинкой). Если будете есть отдельно сгущенку, бисквит все-равно сохранит вкус и аромат сгущенки. Нет такого, что крем отдельно, корж отдельно.
25.01.2016
Обожаю сгущенку и все, что с ней связано)