Среднее: 4.2 (41 голос)

LiliaF аватар
Опубликовано 17 Апрель, 2014 - 17:54

Первый сезон мне понравился, а второй очень не понравился. Решила посмотреть третий, потому что очень люблю ужасы.

Эта часть оказалась, на мой взгляд, лучше второй.

Девушки с различными способностями объединились, чтобы научиться контролировать свою силу. Это не похоже на "Зачарованных", но задумка необычная.

Ведьми разделяются на два враждующих лагеря. В свою очередь, ученицы школы для одаренных девушек не ладят между собой. Кто-то из них стремится быть сильной и могущественной, а другим нужна любовь.

Верховная шабаша пользуется своим положением и никак не заботится о молодых ведьмах. Она стремится к вечной жизни и хочет устранить конкуренток.

Сериал то нравится, то раздражает. Чтобы сделать вывод об этом произведении, следует досмотреть его до конца.

Я ожидала немного другого, тем не менее сериал мне понравился.

Фильм приглянется молодым девушкам, а вот парням и любителям настоящих ужасов сериал не понравится.

LiliaF рекомендует Американская история ужасов: Шабаш Ведьм / American Horror Story: Coven

Третий сезон сериала «Американская история ужасов: Шабаш», расскажет страшную историю о ведьмах и охоте на них.
Категория: Сериалы
Год выхода: 2013