Опубликовано 4 Апрель, 2015 - 20:20

Данное средство у меня в миниатюре, т.к. я заказывала его в наборе для ухода за кожей лица "Andalou Naturals Get Started Brightening, Skin Care Essentials, 5 Piece Kit"

Итак, что имеем – кожа у меня комбинированная, чувствительная, зимой склонна больше к сухой, летом больше к жирной.

Срок тестирования - 1 месяц.

Продукт предназначен для очищения нормальной и комбинированной кожи лица (впрочем как и все продукты из набора):

Состав продукта:

Aloe barbadensis juice*, decyl glucoside, helianthus annuus (sunflower) oil*, manuka honey, vegetable glycerin, sorbitol, citrus medica limonum (meyer lemon) extract, simmondsia chinensis (jojoba) and rosa canina (rosehip) oils*, lauric acid, cetearyl alcohol, hippophae rhamnoides (sea buckthorn) oil*, fruit stem cell (malus domestica, solar vitis) and bioactive 8 berry complex*, magnesium ascorbyl phosphate (vitamin C), vitis vinifera (grape seed) polyphenols, allantoin, camellia sinensis (white tea) and hibiscus rosa-sinensis extracts*†, tocopherol (vitamin E), vanilla planifolia and citrus aurantium dulcis (orange) extracts*, phenethyl alcohol, ethylhexylglycerin, cananga odorata (ylang ylang) oil*, styrax benzoin, citrus medica limonum (lemon) oil*

*Certified Organic

†Fair Trade

Запах у этого продукта еле уловимый, какой-то натуральный с ноткой цитрусового, у меня неприятных ассоциаций не вызвал. После умывания запах улетучивается быстро.

Консистенция кремовая, практически не пенится, очищает деликатно. Но такого очищения для моей кожи не хватает, я люблю когда после средства для умывания остается ощущение чистой кожи, до скрипа так сказать, после этого средства очищения мне не достаточно.

Продукт подойдет, наверное, для нормальной или сухой кожи лица.

Полноразмерный продукт точно покупать не буду. Оценку снижаю за недостаточную очищающую способность продукта.

Стоимость полноразмерного продукта (178 мл) на сайте Iherb – 10.40$

Ссылки на остальные продукты:

Шаг 2. Гликолевая маска, с тыквой и медом, осветляющая от Andalou Naturals.

Шаг 3. Тонизирование с тоником от Andalou Naturals который стал моим Must Have!

Шаг 4. Крем дневной от Andalou Naturals.

Шаг 5. Крем ночной от Andalou Naturals.

Достоинства
  • Натуральный состав
Caramellkaне рекомендует
04.04.2015
Не встречала ни разу эту марку, заинтресовали Wink
05.04.2015
Я на Iherb покупала данную марку Wink