Опубликовано 26 Ноябрь, 2014 - 10:22

Доброго времени суток Smile

Летом я искала на Iherb умывалку, не знаю почему, но я выбрала именно маркуGiovanni. Я люблю пользоваться несколькими продуктами одной серии (так, на мой взгляд, лучше эффект), поэтому в корзинке очутились все 4 шага ухода:

Шаг 1.Purifying Facial Cleanser - виновник данного отзыва. Гель для умывания с вулканическим пеплом.

Шаг 2.Purifying Facial Scrub - скраб с вулканическим пеплом. Мелкие частички, подойдет чувствительной коже.

Шаг 3.Replenishing Facial Moisturizer - питательный крем. Жирноват.

Шаг 4.Purifying Facial Mask - очищающая маска с вулканическим пеплом.

Про остальные продукты постараюсь рассказать в ближайшее время.

Итак, давайте познакомимся с умывалкой от Джиованни.

Наименование:Purifying Facial Cleanser

Цена:$6.97

Объем:207 мл

Прочая информация:

Не тестируется на животных.Содержит активированный уголь, вулканический пепел и супер-антиоксиданты - ягоды акаи и годжи.

Дизайн

МаркаGiovanni почему-то решила сделать флакончик обтекаемым и с изгибом. На мой взгляд, выбор неудачный. Умывалка полетала по всей ванне, когда в душе мыльными руками брала её с полочки. Устойчивостью флакон тоже не отличается, особенно когда содержимого остается совсем чуть.

Впечатления

Как и с черным мылом, очень непривычный цвет Smile Пенится средство плохо, пробовала и в руках, и на лице, и сеточкой. Безрезультатно. Мылится, но не пенится.

Умывания до скрипа все-таки не дает, но и кожу не иссушает. Запах напоминает мужское средство для бритья.

Оценить этот продукт мне достаточно сложно. Это этакая рядовая умывалка, она не отличается супер-эффектом или хотя бы приятным ароматом и дизайном. Но и и никудышной её назвать нельзя. Если честно, смысла заказывать с Iherb не вижу. Аналог можно найти в любом косметическом.

Но все-таки вкупе с остальными продуктами серии ставлю ей 4-.

Мои покупки с Iherb и актуальная информация об акциях.Если у Вас есть какие-то вопросы по продуктам или вы не знаете, как сделать заказ, обращайтесь! Smile

Буду благодарна, если вы используете мой код при первом заказе. Он позволит Вам получить скидку $5 при заказе до $40 или же $10 при заказе свыше $40. За кодом обращайтесь в личные сообщения.

@_vensdi_не рекомендует
у меня маска была с пеплом, нравилась, но так чтобы повторно заказывать
Что то не очень Puzzled
Цвет такой насыщенный Smile
26.11.2014
что-то консистенция не обрадовала, цвета жуткого
не самая удачная умывалка Puzzled
Странный гель какой-то Stare
26.11.2014
Мне кажется, единственный плюс в том, что на животных не тестируется)
26.11.2014
специально в магазинах искать не стану, а с айхерба пока не собираюсь ничего заказывать
26.11.2014
Хочется мне умыться средством с вулканическим пеплом, но до этого встречала только корейские пенки с этим ингредиентом. Smile
Очень жаль, что продукт оказался не очень...
26.11.2014
Я его в "хотелках" долго держала, а потом передумала: в принципе, и у нас сейчас есть из чего выбрать, а по цене более приемлемо..
26.11.2014
Да и запах такой не хотелось бы точно Puzzled
26.11.2014
тю, собиралась как-то его заказать, но передумала и взяла о джованни средства для волос) вот ими осталась довольна
26.11.2014
да уж..ещё и не пенится..меня бы не устроило..
Цвет чернильный, таким умываться страшно Big smile =)
27.11.2014
Какой у этого геля цвет ядреный Shock
27.11.2014
Дизайн шикарен. Жаль, что не оправдал надежд
27.11.2014
Не знакома с этой маркой, и после отзыва знакомиться не хочется как-то.))
27.11.2014
А я его в список хотелок уже кинула )
27.11.2014
Шампуньки их заказывала, а вот умывалки нет еще. И как-то ваш отзыв на воодушевил на заказ ))
27.11.2014
Мне бы такая умывалка тоже не понравилась (((
По фото и описанию мужское средство напоминает. Колпачок наводит на размышления...
28.11.2014
что средство меня не впечатлило.
я о Джованни - то, и не слыхала никогда))) спасибо за отзыв Вам!
02.12.2014
Мне уже запах не подойдет.
02.12.2014
Ох, мужской аромат больше всего напрягает Puzzled
04.12.2014
Странноватый какой-то продукт.
05.12.2014
Не надо мне такого. И цвет пугающий Shock
21.12.2014
а я как-то от умывашек ничего особенного и не жду)) умывашка, как умывашка
но да, по сути, их и нет смысла заказывать из-за бугра то я пока и не делала))) лучше масочку за эту цену взять