Среднее: 5 (всего голосов: 74)

Itazura аватар
Опубликовано 12 Октябрь, 2016 - 15:49

Здравствуйте!

Я продолжаю серию отзывов о линейке средств для парафинотерапии отечественной фирмы Aravia. Данный отзыв посвящен второму этапу процедуры - глубокому очищению и удалению ороговевших клеток.

Ознакомиться с последовательностью процедуры холодной парафинотерапии и ее отличиями от горячего способа вы можете здесь.

Для проведения холодной парафинотерапии я приобрела:

1. Тоник для очищения и увлажнения кожи с мятой и ромашкой.
  2. Мягкий скраб для рук с маслом персика.
  3. Увлажняющий крем-флюид для рук.
  4. Крем-парафин "Цветочный нектар", "Французская лаванда".

Герой настоящего отзыва - мягкий скраб с маслом персика.

УПАКОВКА

Скраб помещен в уже знакомую мне стандартную банку фирмы. Белый пластик, откручивающаяся крышка, банка большая и широкая. Оформление скромное, свойственное профкосметике.

На крышке красуется логотип фирмы.

Под крышкой средство было надежно защищено фольгой. За это я всегда ставлю плюс - гигиена прежде всего. К тому же, скраб оказался довольно жидким, поэтому без подобной защиты он бы перепачкал крышку.

Скраб похож на крем средней густоты с маленькими отшелушивающими частичками.

СОСТАВ

Продукция Aravia радует составами. Этот случай не стал исключением: в самом начале состава видим обещанное масло персика.

Другая полезная информация о продукте -

ПРИМЕНЕНИЕ И ЭФФЕКТ

Мне потребовалось несколько раз перечитать способ применения, чтобы поверить своим глазам: этот скраб не нужно смывать! Не знаю, как у вас, а я впервые встречаю такое чудо.

Первый раз я нанесла слишком много скраба, поэтому он долго впитывался, а от мелких частичек я еле избавилась. Но если наносить его с умом, то проблем не возникнет.

Вот такого количества хватит на обе руки -

По этой причине скраб дико экономичный!

Далее распределяем скраб по всей поверхности. Делать это легко, потому что средство достаточно жидкое, частицы не царапают кожу, что для моей тонкой чувствительной кожи очень важно.

По мере впитывания кремовой составляющей скраба на поверхности кожи остаются только скрабирующие частички.

Постепенно они перестают прилипать, и тогда их можно стряхнуть или убрать салфеткой. В итоге кожа хорошо очищена, она очень мягкая и гладкая. Скраб может применяться и в холодной, и в горячей парафинотерапии.

Казалось бы, чего еще желать? Кожа и так хорошо себя чувствует. Но это только второй этап парафинотерапии. Все самое полезное и питательное еще впереди! О применении крема-флюида и крема-парафина читайте в моих следующих отзывах.

Мягкий скраб для рук рекомендую!

Производитель: Россия. Продукт произведен согласно ГОСТ 31460-2012.

Объем: 300 мл.

Цена: 660 рублей.

Читайте мои отзывы на другие продукты фирмы Aravia!

Крем-масло для рук Виноградная косточка и Жожоба

Линейка Start Epil для домашнего шугаринга:

Тоник перед депиляцией с экстрактом алоэ вера и маслом розмарина

Тальк без отдушек и добавок

Сахарная паста для депиляции плотная

Термальная вода

Сливки восстанавливающие с а-бисабололом и витаминным комплексом А, С, Е

Лосьон 2 в 1 с маслом грецкого ореха и экстрактом чайного дерева

Линейка средств для парафинотерапии:

Тоник для очищения и увлажнения кожи с мятой и ромашкой

Мягкий скраб для рук с маслом персика

Увлажняющий крем-флюид для рук

Крем-парафин "Цветочный нектар"

Крем-парафин "Французская лаванда"

Средства по уходу за телом:

Мягкий пилинг с фруктовыми кислотами

Омолаживающая гель-сыворотка

Тонизирующий гель-активатор

Антицеллюлитное обертывание

Увлажняющий укрепляющий крем

Удачных вам покупок! Радуйте себя и близких!

Itazura рекомендует Скраб ARAVIA Professional С маслом персика мягкий

Тип: Скраб