Среднее: 5 (1 голос)

voronkovm аватар
Опубликовано 30 Сентябрь, 2014 - 12:39
Достоинства: ничего лишнего, простой и надёжный, точно считает
Недостатки: пришлось заменить батарейку после покупки

Хороший шагомер, но заказывал его на алиэкспресе - доставка подкачала, ждал очень долго.

Пожалел, лучше бы заказал у кого-то в России.

Впечатления - самы положительные!!! Отличная вещь, я начал с 5000 шагов в день и дошел до 15000 за 3 месяца плавно увеличивая нагрузку.

Я наконец то начал нормально спать, раньше просыпался по 2 раза ночью из-за поблем с дыхалкой.

Всем рекомендую, нужно просто ходить в день не менее 10 тыс шагов, это где-то 40 минут, 20 минут днем и вечером и самочувствие отличное.

Если говорить про Fitstep - не пожалел ни разу, свою стоимость отрабатывает на 100%.

Считае шаги за день, каждый утро я сбрасываю счетчик и даю себе слово пройти на 100 шагов больше.

Считает калории - не совсем понятно как он это делает, но я вижу как я похудел, а значит калории действительно сжигаются.

Всем ЗОЖ!

voronkovm рекомендует Шагомер и счетчик калорий Fitstep