Опубликовано 20 Апрель, 2015 - 23:56

О себе: я, в принципе, большой любитель зеленого чая, ооочень редко пью черный, кофе еще реже, иногда цикорий. Так же люблю разнообразие и периодически добавляю в жизнь новые краски, в том числе и с помощью чая.

Сейчас не припомню в каких таких обстоятельствах я попробовала данный чай, это и не важно. Главное КАК он мне понравился и почему.

Фруктовая коллекция, красиво оформленная, сразу обращает на себя взгляд, веет от нее чем-то модерновым и ярким. Вкус именно такой. Вот что пишет производитель о своем детище)

Солнечный лимонно-лаймовый вкус наполняет новым звучанием природное совершенство китайского зеленого чая. Шайни Лайм от Ahmad Tea — освежающее сочетание сладости зеленого чая с цитрусовым послевкусием

По мне так отличное описание, и хотя я редко пью зеленый чай с лимоном, но стоит отметить как приятно цитрус оттеняет немного терпкий зеленый чай, добавляет кислинку и очень приятный аромат. Для тех кто любит лимон и лайм вдвойне приятное сочетание.

Я кстати, однажды впопыхах взяла черный с лаймом... он, конечно, совсем другой. Черный чай будучи более крепким и терпким, совершенно по-другому раскрывается с лаймом, но тоже неплохо.

20 пакетиков в фольге, может быть и немного. Но достаточно, чтобы оценить по достоинству задумку и вкус чая. Цена, как и все вокруг , на него немного поднялась, в среднем около 100 рублей за упаковку.

Crystallinaрекомендует