Среднее: 4.7 (всего голосов: 3)

Svetocat аватар
Опубликовано 5 Октябрь, 2016 - 08:39
Достоинства: доступная цена, откровенные
Недостатки: один размер

Нижнее белье - моя слабость. И еще моя слабость - покупки на Алиэкспресс. Увидев данный "экземпляр" на Али, просто не смогла сдержаться и не закинуть себе в корзину. Потому что такого прозрачного белья у меня еще не было Smile

Ссылка на товар

Цена на момент покупки: 65 рублей, сейчас дешевле.

Доставка: мелкий пакет, положили прямо в почтовый ящик. Шла чуть больше месяца в ЦФО.

Спереди
Спереди
Сзади
Сзади

Расцветка

У продавца эти трусики представлены в очень широкой цветовой гамме (более чем 10 вариантов). Причем, цветовые сочетания интересные, яркие. Есть красный с желтым, черный с красным, салатовый с желтым, голубой с розовым (как у меня) и т.д. и т.п. Из классики - просто красные и просто черные.

Материал

92% нейлон

8% спандекс

Сетка как сетка.

Ластовица - хлопковая.

Прошито хорошо, швы нормальные. Были торчащие ниточки и немного лишней сетки, все обрезала за минуту.

Размер

Размер - единый. Это минус. Но не для меня) На меня как раз сели отлично (мой ОБ 86 см)

Трусики подойдут на 40-42 размер, на 44 будут совсем в утяг, на 46 налезут, но могут перекрыть кровоток (хотя некоторые девушки на Али в отзывах пишут, что на их 46 якобы "отлично подошло", для меня это парадокс).

Сидят не в обтяг, поскольку присборены по краю, такая модель.

Ощущения при носке

Белье н​е колет и не врезается (если это, конечно, Ваш размер).

Практическая ценность данных трусов стремится к нулю. Сами понимаете, вещь не для повседневной носки: не греет, по тактильным ощущениям явно не шелк, да и не гигиенично это как-то.

Их предназначение - удивлять и соблазнять. Трусы почти полностью прозрачные, воздушные такие, с оборочками. Ваш мужчина точно оценит Wink

По понятным причинам фото на себе не будет)

Рекомендую данные трусики для внесения разнообразия в личную жизнь) Цена в данном случае соответствует качеству.

Всем всего хорошего!

Спасибо, что заглянули!

Svetocat рекомендует Трусы женские Aliexpress Womens Sexy Fashion Panties Briefs Knickers Bikini Lingerie Underwear Lace Sheer

Категория: Нижнее белье
Брeнд: Aliexpress
Тип нижнего белья: Трусы женские
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
Срок действия до: 2017-12-31
Какие завлекалочки)))
05.10.2016
симпатичные трусики для шалостей LoveBig smile
интересные трусики)
Как трусики, прям секси Shy
05.10.2016
Милые трусики, и расцветку вы красивую выбрали)
Тоже такие закажу.
WinkLove
05.10.2016
Оксана34, Beauty Anabel, Teko да, они такие))

kykyshka ага Smile

katlin спасибо) рада, что Вам пригодилось)

Zhu-zha_1907 надеюсь, эти смайлы означают, что Вам товар понравился Smile
05.10.2016
Милые трусишки! Расцветка очень нежная, понравилась!
АннаV спасибо)
Были похожие . Такие же милые, как и бесполезные Big smile
05.10.2016
Такие милахи..Но совсем наверно не практичные Big smile
06.10.2016
La_Sirene да, можно сказать - на один раз, зато эффектно)

КОКОСовая не наверно, а точно) это ж трусы из разряда эротического белья, мы же не носим такое на работу под одеждой Smile (хотя может кто так и делает) Smile
06.10.2016
надо б себе такие купить, перед мужем ходить лишний раз))))
06.10.2016
Магнитная попробуйте) уверена, впечатление на мужа произведете незабываемое Wink
07.10.2016
Красивые трусики, на загорелой коже, думаю, шикарно смотрятся)
08.10.2016
Ну, и правда интересные Wink
Но "для дома", лично для меня - слишком уж воздушные, как раз только удивлять в них)
08.10.2016
_JulietteZ_ на бледной тоже неплохо, тем более, есть много расцветок)

palmero Вы правы, трусы "узконаправленные" Smile
13.10.2016
Сочетание цветов очень красивое) Люблю бирюзовый. От таких любимый мужчина точно не устоит)))
13.10.2016
Sanriss мне этот цвет тоже нравится) а мужчина не устоит, да, я на своем уже проверила Smile
31.10.2016
Прикольные трусики))) очень милые))) положу в закладки, чтоли)) может куплю на зарплату с айрека 😜
31.10.2016
Pivchik_86 а я свои не выводила пока, запуталась как этот кошелек вебманевский создать)
01.11.2016
Я тоже пока не выводила, не так уж их много, толком ничего не купишь))) а кошелёк уже есть у мужа) воспользуюсь им)
14.03.2017
Какие симпотяшные, мне розовенькие приглянулись Shy