Опубликовано 16 Сентябрь, 2013 - 19:15

Привет, мои красавицы!

Наступила осень, а значит не за горами новый год и рождество, а что это значит?

Правильно: шикарные рождественские коллекции, скидки, бонусы, подарки, перебои с почтой, восполнение в организме недостатка мандаринов и оливье.

Расскажу сегодня о представителе марки Lush -жгучем и страстном Санте.

Говорят что он приедет к нам и в этом октябре- ноябре, чтобы согреть и отполировать наши идеальные тела. Поэтому делюсь впечатлениями.

Что пишет сама Лашевская Мафия об этом скрабе:

У этого сахарного Санты полная шляпа песка – он "Песочный Санта"! У этого скраба экзотический аромат, подчеркивающий его бразильское происхождение: бразильский апельсин, масло розового дерева и масло сандала. Этот скраб прекрасно отшелушивает сухую, мертвую обветренную кожу, которая накапливается под вашими зимними свитерами – и делает ее свежей, яркой, румяной.

Посмотрим состав (взят с форума на официальном сайте марки)

Состав: сахар, бикарбонат натрия, винный камень (битартрат калия), лаурилполиоксиэтиленсульфат натрия, песок, масло апельсина (Citrus sinensis), масло розового дерева (Aniba rosaeodora), масло сандала (Santalum austro-caledonicum vieill), лаурилбетаин, кокамид ДЭА, лимонен*, линалоол*, метилионон, парфюмерная композиция, краситель 14700.

* Компоненты эфирных масел.

Как он попал в мои загребущие ручки?

В середине января была в Лаш невиданная распродажа: на Рождественскую коллекцию -50 % на все .(надеюсь в этом году она повторится)

Я покупала большой набор, о котором писала здесь

И в его составе был и этот скраб, почитала я о нем и положила в дальний ящик, благополучно о нем забыв, вспомнила когда в Москве стало холодно (этим летом в Москве частенько было холодно). Достала я его из неудобной пластиковой упаковки, при этом по краям он раскрошился и упал на пол, заставив меня еще и помыть полы, какой дружелюбный Санта)))

Я его использую на влажную распаренную кожу целиком, так сказать скрабирую целым Сантой, при скрабиравании очень хорошо чувствуется песок и масло сандала с отголосками розы. Санта очень жесткий, сильно усердствовать не советую, может поцарапать кожу, (после засыхания он не твердеет глыбой как крошка скраб.). Во время использования дает «греющий» эффект, не зря же он Бразильский) Перед следующим использованием его нужно намочить водой, чтобы он стал нежнее..

Теперь о том что меня шокировало :

Шапка у Санты ярко- красная, как и положено, если бы она была например голубой или малиновой, я бы усомнилась в том что он «настоящий».

Она окрашивает кожу и воду при использовании в ярко- красный цвет, если посмотреть на воду в ванной, которая получилось после смывания, немного жутковато, так что детей, вторых половин и по возможности всех остальных в ванну не пускать! (на фото получился рыжеватый цвет, в жизни он более кроваво- красный)

Об эффекте:

Кожа безумно мягкая, нежная, при смывании чувствуются масла, которые остались на коже, использовать крем или масло после скраба у меня нет необходимости.

Выводы:

На сегодня лучший из Лашевских скрабов для меня

Пахнет жарой, солнцем и отпуском

Жестко скрабит

Увлажняет кожу отлично

Во время использования можно почувствовать себя на съемках фильма «Челюсти Санты»

Обязательно куплю снова

Всем спасибо за прочтение отзыва!

Хорошего дня и солнечного настроения !

Ирина787рекомендует
16.09.2013
Да, вода в ванной может создать конфузную ситуацию:)
16.09.2013
Спасибо за отзыв, отличный цвет и скраб))
17.09.2013
La_Sirene , спасибо за комментарий, это точно)

Настюш, спасибо за комментарий)