Шампанское Marleson полусладкое и брют - отзывы

3.5

• Не пожалели, что купили! (ОБНОВЛЯЮ отзыв: Очень полюбили его, теперь постоянно покупаем)

23.11.2015
    nataliaelisabeth аватар

Купили это шампанское (Semi Sweet), практически не задумываясь, выбирали из двух, на другом было написано вино игристое, а мы не раз сталкивались с тем, что при этом описании в бутылке попадалось практически обычное вино, а на Марлезон было написано "российское шампанское".

• Лёгкое недорогое Шампанское, покупаем впрок))))

03.03.2016
    ninulja аватар

Не так давно в нашей семье открыли для себя Шампанское Марлезон, полусладкое, производства г. Санкт-Петербург. Сейчас оно продаётся примерно по 170 рублей.     Видимо в связи с наступающим праздником 8 Марта в "Пятёрочке" с 4 - 7 марта 2016 г.

• Вы меня извините, но это ужас

09.08.2017
    lusemenova аватар

Добрый день! Хотелось бы сегодня вам рассказать о Шампанском Marleson брют. Я сама из Беларуси, такое шампанское у нас не продается. Мои знакомые ездили в Россию и привезли мне его в качестве презента.

• Очень вкусное!!!

30.07.2016
    Елена-D аватар

Добрый день! Хочу поделиться отзывом об этом превосходном шампанском! Я купила его в пятерочке, по акции за 165 руб. Это шампанское привлекло меня красивой этикеткой и ценой. Раньше я пробовала шампанское изготовленное в Санкт-Петербурге, мне оно очень понравилось.

• Достойный вариант для любого застолья!

23.12.2016
    Юлия Крас аватар

Новый год как правило принято встречать бокалом шампанского под бой курантов. Чтобы не испортить впечателние празника и настроение гостям, к выбору шампанского подхожу всегда основательно. Не покупаю непроверенных образцов. Лучше заранее приобрести бутылочку и продегустировать.

• приятно удивлена

11.08.2012
    Евввгения аватар

Однажды в гостях пила шампанское.Очень приятное на вкус.Увидела бутылку с названием Marleson.Спросила дорогое ли,мне ответили что покупали по акции в "Пятёрочке",в районе 100 рублей за бутылку.Была очень удивлена.Вкус у шампанского действительно очень приятный,не кислит,не слащавит,всё в меру.Я…

• Marleson - что угодно, но не шампанское!

14.08.2012
    tanya2020 аватар

Готовились к свадьбе и искали недорогое. но приличное шампанское. В нашей "Пятерочке" появилось шампанское Марлесон полусладкое, меньше 100 рублей за бутылку. Внешний вид очень приличный, мы обрадовались, думали. что для нас это хороший вариант - на стол поставить не стыдно.

• Кошмар

28.06.2013
    kseniya5 аватар

приобрели данное шампанское Заранее забежав вперед скажу- лучше бы не открывали. Данный напиток имеет довольно необычный запах- запах тухлого винограда. После нескольких глотков становится понятно, что пить этот продукт нельзя, да и не получится.

Категория: Алкоголь
Брeнд: Marleson
Тип напитка: Шампанское
Показывается не более двух фото из одного отзыва.