Опубликовано 15 Январь, 2014 - 02:20

Приобреталось в спешке за четыре часа до наступления Старого -Нового года в Перекрестке. Когда я его покупал, со мной случился маленький казус... Ценник под шампанским указывал, что оно стоит 99 рублей, я обрадовался, так как за Цимлянское шампанское это смешная цена. "Вероятно какая-то акция или распродажа", - размышлял я. Но дома, изучив чек, был неприятно удивлен, так как по чеку шампусик на самом деле стоит 269 рублей. Пришло осознание того, что я стал участником акции совсем другого плана, а именно по впариванию покупателям плохо расходящегося шампанского путем подмены ценников...

Шампанское Цимлянское Российское
Шампанское Цимлянское Российское

Шампанское Цимлянское Российское белое полусладкое было в праздничной упаковке с надписью: "С новым годом!" ,что не могло не вызвать позитивных ощущений! Вкус не плохой, но с некоторой горчинкой, еще одно неприятное ощущение догнало меня утром- достаточно сильная головная боль . Но так как я пил не одно шампанское, то винить в этом только его не могу считать уместным!

В целом неплохой игристый напиток с немного завышенной ценой

Достоинства
  • вкусное
  • пробка стреляет супер!
Недостатки
  • горьковатый привкус
  • с утра болела голова
grumaruрекомендует
15.01.2014
новогодний напиток))
12.12.2014
Очень жаль,что вы тогда переплаьили)с камне бывает...но игристое на самом деле хорошее,всегда покупаемых Цимлянские вина,как одни из лучших
  • Этот напиток был подарен любимыми соседями! Мы оставили его до наступления личного праздничного повода! И повод-праздник наступил! Достали и вскрыли! Первое впечатление- пьётся тяжеловато, и это как ни странно, в плюс этому напитку!
  • 19.08.2017
    Вполне себе советская бутылка, но без слова «советское». Хотя слово «шампанское» присутствует. Очень прозрачное, но все-таки это вино с привычным вкусом полусладкого белого. Пьется легко, однако я не советую его мешать с более крепкими напитками слишком расслабляет.