Опубликовано 14 Март, 2014 - 20:27

Доброго времени суток, волшебницы)

Все-таки, на вкус и цвет фломастеры разные -я в этом убедилась не раз) Этот аромат я хотела себе еще с нового года, но его разобрали) и вот, увидев его в мартовском предпраздничном каталоге, не задумываясь решила - "Беру!" За 469 руб, что бы не взять?

Начитавшись отзывов, я ждала чего-то необыкновенного, незабываемого..но,попробовав аромат я поняла -где-то я это уже слышала...и знаете,я вспомнила - у моего брата был похожий аромат! да,да -мужская водичка! ну как так, ореол исключительности тут же пропал...и я теперь отчетливо слышу в нем что-то тяжелое, мужское..да,основная нота там -шампанское, потом я слышу грушу,а любимая ваниль в букете,из-за чего,собственно,я его так хотела -ускользает...аромат стойкий,и даже очень -одежда пахнет еще спустя несколько дней,но все-таки, он тяжеловат для меня...вечерний, определенно и не на каждый день...раскрывается интересно, переливами играет.. но я все равно ощущаю его на себе как нечто чужеродное..нравится идея сделать флакон в виде бокала,но эта огромная крышечка...в общем,все-таки я его рекомендую любителям стойких говорящих ароматов -запах дорогой,интересный,подбирайте с умом, ведь вкусы у всех разные) пользуюсь под настроение)

Кстати, он очень интересно звучит в мороз -вспоминается праздник, новый год, застолье...все-таки,не зря его название "ночь для избранных"

Достоинства
  • Аромат шампанского
  • Красивая , праздничная упаковка
  • Не приторный
  • Недорогой
  • Парфюмировая вода
  • Стойкая
  • Теплая
  • Шлейф
Недостатки
  • На любителя
♥♥♥Amarte♥♥♥рекомендует