Среднее: 3.8 (91 голос)

Milletta аватар
Опубликовано 26 Май, 2014 - 20:04
Достоинства: без утяжеления, блеск, гладкость, легкое расчесывание, волосы дольше остаются читыми, делает волосы более послушными, доступная цена, легкий уход за кожей головы, нормализация обмена веществ, приятный аромат, свежесть, хороший состав, хорошо промывает волосы, экономный
Недостатки: -для меня их нет

Всем добрый вечер!

Хочу поделиться очень положительными эмоциями о этом самом замечательном продукте!))

"Шампунь для жирных волос Чистая линия № 1 "Укрепление и свежесть"

Очень долгое время у меня жирнились волосы, приходилось мыть каждый день:(

Мне посоветовали "Шампунь Alerana для жирных и комбинированных волос"

Шампунь не плохой, с ним я мыла голову через 2 дня, но цена у него дорогая и расходовался он довольно быстро!

Потом я случайно наткнулась на него:

Я влюбилась уже после первого применения! Волосы после него были легкие, свежие, достаточно легко расчесывались, запах у шампуня очень классный, немного сладковат))

Моим требованиям он подошел:

- Экономичный

- Хорошо промывает

- Очень приятный запах

- Волосы долго чистые!!!

- Не дорогая цена! (около 80руб)

- Удобная упаковка

Самое главное, сейчас я мою голову через 3-4 дня и волосы практически не загрязняются, на 4 день только слегка грязнятся.

Я ставлю 5++++++. Пользуюсь уже пол года и ничуть не жалею!

Milletta рекомендует Шампунь для жирных волос Чистая линия № 1 "Укрепление и свежесть"