Среднее: 3.9 (всего голосов: 463)

sawitri аватар
Опубликовано 20 Январь, 2013 - 13:22
Достоинства: блеск волос, волосы выглядят здоровыми и ухоженными, волосы меньше выпадают, облегчает расчесывание, отлично пенится, отлично промывает волосы, приятный запах, состав
Я давно хотела попробовать шампунь от Natura Siberica, ввиду на восторженные отзывы о их натуральности, отсутствии вредных веществ в составе.
Что я имела: волосы немного повреждены (фен, щипцы для завивки), сухие и вьющиеся, посечены кончики.
Мой выбор пал на серию для окрашенных и поврежденных волос(хотя волосы не окрашены).
В состав входит родиола розовая и белый пчелиный воск.
Аромат у шампуня очень приятный, нежный. Консистенция - нежно-розового цвета. Пениться шампунь хорошо, но нету как в обычных шампуней обильной такой пены. По моим ощущениям, промывает отлично волосы, придает нежный аромат, который еще держится где-то один день.
Могу с уверенностью сказать, что моим волосам он отлично подходит. После шампуня использую бальзам из этой же серии. Волосы становятся мягкими на ощупь, блестящими, живыми, их легко расчесать. А самое главное, что мои волосы эти продукты совершенно не сушат. Теперь пользуюсь только Сиберикой для волос и менять не хочу.

sawitri рекомендует Шампунь Natura Siberica Защита и Блеск для окрашенных и поврежденных волос