Катрина Спаркс аватар
Опубликовано 17 Март, 2014 - 15:24
Достоинства: 2 в 1 удобно, аромат липы, блеск и приятный вид волос, не содержит силиконов, не сушит волосы
Недостатки: быстро расходуется, не экономичен

Шампунь приятная. Кремовая текстура. Мягкая, кремовая, лёгкая.

Белого, жемчужного цвета.

Пахнет липой, настоящей живой липой...так что внимание для тех, кто не любит этот запах!!!!

Оставляет ощущение свежести и чистоты.

Волосы гладкие и мягкие.

Я люблю оставлять шампунь на волосах минут 5, чтобы она хорошо впиталась в волосы.

Пениться хорошо.

Смывается отлично.

Волосы расчёсываются не плохо, но я предпочитаю пользоваться ещё и бальзамом для волос после шампуни.

Попробуйте, не пожалеете.

Производство - Франция.

Катрина Спаркс рекомендует Шампунь Ив Роше / Yves Rocher 3 в 1 c липой

Срок действия до: 2017-08-14
При заказе от 890 рублей. Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-08-14
Ввод промокода не требуется. Акция распространяется на заказы от Р1900.
Срок действия до: 2017-08-14
Ввод промокода не требуется. Акция распространяется на заказы от Р1900.
Срок действия до: 2017-08-13
Срок действия промо-кода до: 2017-08-14
  • неплохой шампунь, но дорогой и быстро заканчиается

08.09.2014
    Anaia аватар

Рекомендовать я его рекомендую, так как, все, что Ив Роше обещает гладкость и шелковистость, так и есть. Но пенится плохо с первого раза, тратится шампунь очень быстро, судя по отзывам, так у всех. Мне одной этого шампуня хватит только недели на три.

• Вполне приличный для своей цены

21.03.2014
    Ju-la аватар

Косметикой ив роше пользуясь давно, но шампуни никогда не заказывала. Решила попробовать, первое что хочу отметить приятный запах. А так шампунь как шампунь, волосы не сушит, но при этом неплохо промывает. Супер эффекта тоже не заметила, но буду брать только ради запаха.

• Эдакий стандартный, не плохой шампунь! Иногда можно прикупить)))

09.03.2014
    Nata ref аватар

Шампунь 3 в 1 для Блеска, Гладкости и Легкого Расчесывания c Липой от Ив Роше я купила целенаправленно, начитавшись отзывов))) Производитель обещает  мягкие, гладкие волосы, которые легко расчесываются и укладываются, плюс шампунь обладает обволакивающими свойствами, распутывает волосы, дарит им…