Опубликовано 6 Октябрь, 2017 - 19:52

88 руб.

Добрый день!

В поисках средства для решения своей основной проблемы волос – выпадения, я натолкнулась на достаточно эффективный шампунь, который укрепляет волосы и тормозит «волосопад». Это шампунь против выпадения волос на основе пяти мыльных трав и репейного настоя из серии «Рецепты бабушки Агафьи». Сегодня я поделюсь своими мыслями относительно него.

Шампунь против выпадения волос на основе пяти мыльных трав и репейного настоя из серии «Рецепты бабушки Агафьи»

Оформление

Флакон шампуня сделан из плотного пластика, средний по размеру – 350 мл, симпатичный на вид, с изображением разных лекарственных трав. К крышечке прикреплена аннотация с полезными советами от бабушки Агафьи и благодарных покупателей. Мне этот сюрприз безумно понравился:

«Ежели волос слабый да на расческе остается, волосы отваром из травок особенных на репья кореньях настоянных омывай, волосам от этого великая радость будет». Из советов Агафьи Ермаковой.

Инструкция с полезными рецептами от бабушки Агафьи и покупателей

Предназначение

Шампунь укрепляет волосы, увеличивает объем, борется с выпадением волос. Предназначен для всех типов волос.

Состав

Состав шампуня против выпадения волос из серии «Рецепты бабушки Агафьи», на мой взгляд, шикарный - отсутствуют парабены, силиконы, и синтетические отдушки, агрессивные SLS здесь заменены на мягкие поверхностно-активные вещества.

Активными компонентами шампуня являются полезные для здоровья волос экстракты лекарственных растений, масла и витамины:

• вода на основе корня репейника — укрепляет волосяные луковицы, питает кожу головы;

• экстракты: коры дуба, подорожника, шалфея лекарственного, шишки хмеля, медуницы, крапивы, алтея лекарственного — насыщают волос необходимыми для восстановления питательными минералами;

• красный и белый мыльный корень — обеспечивает мягкое и щадящее очищение волос и кожи головы;
  • натуральная соль рапа - содержит все активные ингредиенты лечебного сибирского грязевого озера Островное;

• солодка уральская, амарант, качим сибирский, масло боярышника и кориандра, истод — активные компоненты продукта, которые регулируют синтез ферментов, предотвращая «волосопад»;

• витамины В5, В6, С, Е — активизируют работу волосяных фолликулов и питают их.

Состав шампуня против выпадения волос на основе пяти мыльных трав и репейного настоя из серии «Рецепты бабушки Агафьи»

Консистенция, цвет, запах

Шампунь прозрачный, светло-зеленого цвета, не густой и не жидкий. Синтетических отдушек в нем нет. Запах натуральный травяной и очень приятный, немного напоминает запах моего любимого густого черного мыла для волос и тела из серии «Рецепты бабушки Агафьи».

Крышечка шампуня против выпадения волос на основе пяти мыльных трав и репейного настоя из серии «Рецепты бабушки Агафьи»

Обещания производителя

... такие:

Практически полностью натуральный состав продукта насыщает кожу головы витаминами, которые восстанавливают синтез сальных желез, увеличивают объем и укрепляют волосы.

Фото волос поле применения

Так как мои волосы тонкие, сухие и пористые по своей структуре, я мою их этим шампунем всего лишь один раз за четыре дня, но спустя месяц применения уже заметила результат, связанный с уменьшением "волосопада" с моей головы))). После мытья волосы выглядят так:

Фото волос после применения шампуня против выпадения волос на основе пяти мыльных трав и репейного настоя из серии «Рецепты бабушки Агафьи»

Мои впечатления

Шампунь против выпадения волос на основе пяти мыльных трав и репейного настоя «Рецепты бабушки Агафьи» мне понравился во-первых, за отличный натуральный состав, во-вторых, за прекрасный травяной аромат, в-третьих - за оформление и милые советы от Агафьи. А самое главное - это его положительное воздействие на волосы, уменьшение их выпадения в короткие сроки, улучшение внешнего вида волос. Хочу отметить, что волосы стали мягкими, рассыпчатыми, послушными, более крепкими и объемными.

Рекомендую шампунь любителям натурального ухода и органики!

Желаю всем красивых и здоровых волос!

Уход за волосами от "бабушки Агафьи"

• серия "Облепиха Агафьи":

Облепиховая маска-обертывание для волос "Блеск и сияние"

• серия "Аптечка Агафьи":

Активная растительная сыворотка для роста волос

• серия "Банька Агафьи":

Семисильная маска для волос на основе семи целебных трав

Специальный бальзам-активатор роста волос

• серия "Травы и сборы Агафьи":

Натуральное сибирское мыло для бани на основе березового дегтя и 37 целебных трав ( черное мыло Агафьи ) для ухода за телом и волосами

• серия "Рецепты бабушки Агафьи":

Дрожжевая маска для роста волос

Густой шампунь Агафьи для укрепления, силы и роста волос на основе настоя 17 сибирских трав, меда, репейного масла и сосновой живицы

Густой бальзам Агафьи для укрепления, силы и роста волос на основе настоя 17 сибирских трав и репейного масла

Достоинства
  • Восстанавливет и укрепляет волосы
  • Натуральный состав
  • Приятно пахнет
  • Приятное оформление
  • Уменьшает выпадение волос
Overcast skyрекомендует
06.10.2017