Margaret Lenson аватар
Опубликовано 27 Ноябрь, 2013 - 15:28
Достоинства: недорого, содержит натуральные ингредиенты
Недостатки: в составе есть химия, не блестят, не расчесать ничем, очень сушит волосы

Уже перепробовала много шампуней-разных марок, состава, для увлажнения, против перхоти и тд.

Этот шампунь мне приглянулся своим "домашним" видом, натуральными ингредиентами, надписью " смягчает воду" на обёртке и, конечно же, недорогой ценой-около 37 рублей. Прихожу домой и уже надеюсь на чудо-шампунь. В составе-репейное масло, прополис, настой соцветий липы. Запах у него приятный- медово-липовый. Консистенция-погуще чем у обычного шампуня. Так как на обёртке было написано, что он смягчает воду, это было бы наверное мне на руку, так как вода у нас жесткая и кипячение не помогает сделать её более мягкой. Но не тут то было. Как обычно, я после 4-5 часовых масляных масок иду мыть волосы. Мою обычно голову-дважды, масло не смывается с первого раза. Укутываюсь в полотенце и чувствую что волосы очень сильно запутанные и жесткие. После высыхания стараюсь аккуратно расчесаться, но удаётся это очень сложно. Было такое ощущение, что я просто сожгла свои волосы осветляющей краской. Не было ни объема, ни блеска, ни увлажнения-а только сухие, тусклые "сосульки". Очень удивилась, ведь в составе так много натуральных ингредиентов. Но повнимательней почитав состав, я обнаружила целый вагон чудесных химических добавок и в конце списка эти самые натуральные ингредиенты.

Ни кому не советую покупать данный шампунь.

Благодарю за прочтение отзыва.

Margaret Lenson не рекомендует Шампунь Сто рецептов красоты Репейный Активного действия

• Если у Вас сухие кончики волос-обходите его стороной!

07.08.2012
    Волчиц@ аватар

В магазине увидела шампунь "Сто рецептов красоты Репейный",цена низкая, а любопытство берет свое-купила)). Пахнет шампунь приятно- травяным отваром, густая консистенция, не удобное широкое горлышко...После первого использования впечатления остались только положительные,но помыв им голову 4-5 раз…

• Оживляет волосы с первого применения.

12.12.2012
    cнегурка аватар

После многочисленных попыток найти чудо-средство для моих замученых родами и покрасками волос я уже было сдалась.... И вот попался мне на глаза "Шампунь репейный" ... Уже глядя на бутылочку я к нему прониклась симпатией. Представила сразу,что все перечисленные компоненты пойдут волосам на пользу.

• Для придания двойной сухости и без того сухим волосам)

30.04.2014
    Валентина88 аватар

Раньше, когда регулярно окрашивала волосы и ходила в салон красоты, обратила внимание на очень здоровую и ухоженную шевелюру своего мастера и поинтересовалась, каким шампунем она пользуется, девушка ответила, что не использует профессиональные средства, так как и волосы не красит, а моет голову…

• для обладательниц жирных волос

19.09.2013
    Schwarz483 аватар

У меня сухие волосы,подверженные сечению.Сходила я в парикмахерскую,избавилась от сеченых кончиков и решила заняться восстановлением волос.Вообще планирую отрастить волосы до поясницы))) Решила начать с шампуня. Дорогой брать не хотела,т.к.