Среднее: 3.8 (всего голосов: 94)

Olya Luch аватар
Опубликовано 3 Июль, 2015 - 22:16
Достоинства: *доступная цена, приятный запах, +хорошо пенится
Привет-привет)
Решила поделиться с Вами своими мыслями по поводу шампуня Avon Advance Techniques "Всесторонний уход". Я попробовала достаточно много шампуней этой серии (Advance Techniques). Почти все, и о каждом я постараюсь написать отдельный отзыв, хотя бы о тех, которые мне запомнились. Что касается именно этого шампуня, то им я пользуюсь год с небольшим хвостиком), конечно же чередуя иногда с другими шампунями, чтобы волосы не привыкали. И предпочитаю я именно его - "Всесторонний уход". Использую совместно с маской этой же серии, о которой я так же собираюсь написать. Шампуни есть по 250 мл, 400 мл и 700 мл. Я предпочитаю покупать 700 мл, так как хватает на довольно продолжительное время, несмотря на то, что волос густой, средней длинны и мою через день-два. В зависимости от моей занятости)). Запах приятный, мне подходит и очень нравится, на волосах держится продолжительное время. Намыливается и пенится так же хорошо, особых усилий я не прикладываю))). Консистенция скорее густая.
Состав Вы можете посмотреть на фото.
После его использования, волосы мягкие, гладкие, приятные на ощупь и на запах (всегда использую вместе с маской этой же серии). Мне кажется, что волосы даже немного отрасли))) Но то, что стали выглядеть здоровыми - 100%. Коллеги по работе отметили, что волосы стали переливаться и в них появилась жизнь) Конечно, очень приятно слышать такие слова.
Также хочу отметить, что волос у меня свой, не крашенный.
Надеюсь этот отзыв помог Вам)
Спасибо!)

Olya Luch рекомендует Шампунь Avon "Всесторонний уход" с марокканским аргановым маслом

Тип: Шампунь
Брeнд: Avon
05.02.2017
А кстати, надо попробовать по паре капель масла добавлять в шампунь при мытье волос )
  • Эффект одуванчика.

14.10.2013
    Иулия аватар

Не подходят мне шампуни Avon. После них волосы выглядят какими-то неестественными: на них словно плёнка. Да и создаётся впечатление, что они не очень хорошо промывают кожу головы. После того, как пару раз обожглась с ними, решила больше не заказывать. Мой бойкот продлился ровно три года.

• Что это??? Для чего??? Для кого???

20.08.2015
    adel2014 аватар

После родов, как, наверное и многие женщины, столкнулась с проблемой выпадения волос. Причём волосы прямо сыпятся с головы. До родов такого со мной никогда не было, поэтому поначалу запаниковала, пока подруга не посоветовала купить хороший востанавливающий волосы шампунь.

• Питательный шампунь с аргановым маслом, витамином Е и провитамином В5.

15.05.2015
    Галина Карпова аватар

Мое новое приобретение - питательный шампунь с аргановым маслом, провитамином В5 и витамином Е. Мне этот шампунь понравился и подошел. У меня длинные волосы с сухими кончиками. После применения шампуня на протяжении трех недель отпала проблема в стрижке сухих кончиков! И это очень радует!