Кошка Шрёдингера аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2016 - 10:44
Достоинства: долгая чистота, подходит для ежедневного ухода, промывает волосы до скрипа, хорошо очищает кожу головы

Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о натуральном витаминизированном шампуне авторской разработки от She She Professional:

Когда-то я решила, что мои пористые, вьющиеся и не особо-то послушные волосы уже ничто не в силах оживить, или изменить и практически отчаялась, ну или смирилась, в общем - перестала с ними бороться. К профессиональным средствам я всегда относилась скептически, почему-то создался стереотип, что их используют только в парикмахерских, ну для статуса что ли... Мнение начало резко меняться, когда на любимом irecommende начала встречать отзывы о продукции от She She. Результаты девушек мня впечатляли и я точно знала, что стоит просить у мужа в подарок к приближающейся годовщине.

Подарок не заставил себя ждать, и, в скором времени я держала в руках посылочку из трех средств от производителя:

Прямая ссылка на набор

Прямая ссылка на шампунь

Каждое средство находится в симпатичной рифленой коробочке из тонкого картона. На мой взгляд, очень симпатично выглядит:

Шампунь находится в стандартном для производителя флаконе из коричневого пластика, объем которого составляет 200 мл:

Дизайн лаконичен, но очень даже симпатичен. Всю необходимую информацию о шампуне можно почерпнуть на этикетках:

В составах я не сильна, но на сайте указано следующее:

Основные действующие ингредиенты: Экстракт цветков люпина - ускоряет рост волос, дает рост новых волос.Экстракт капусты белокочанной - оказывает антибактериальное и заживляющее действие, снимает воспаление и раздражение кожи, укрепляет и останавливает потерю волос.Группа витаминов В - укрепляющий комплекс, действует по всей длине волоса, влияет на волосяную луковицу.

Срок годности достаточно высокий, с учетом того, что средство так долго просто не простоит. Я использовала не ежедневно, но достаточно часто, периодически шампунь одалживал супруг. Хватило на двоих на два месяца, тратится средство, получается, достаточно экономно.

Дозатор у шампуня прост в использовании - представлен отщелкивающейся крышкой. Средства выдает умеренно и столько, сколько нужно.

Консистенция у шампуня достаточно жидкая, незначительная капля не захотела фотографироваться в первозданном виде и поспешила растечься:

Цвет желтоватый немного, полупрозрачный.

Аромат - это то, к чему здесь стоит привыкнуть. Если приложиться носом к флакону, то он покажется чем-то очень неприятным. При использовании раскрывается терпкими травами, на волосах не остается практически.

Применяла все средства исключительно по указаниям производителя. Могу сказать, что промывает шампунь на "ура". Первая порция практически не пенится на волосах, но именно она смывает основные загрязнения. Никогда мои волосы не были такими чистыми! Когда я увидела воду, немного ужаснулась. Кожа головы после помывки начинает дышать. Волосы хорошо расчесываются и без бальзама, но я использовала все средства в комплексе. чтобы эффект еще лучше был.

Стоит, конечно, дорого, баснословно дорого, по крайней мере, для меня. Для примера скажу, что цена моего смартфона на несколько сотен ниже. Но, считаю, что хотя бы раз попробовать стоит, если возможности позволяют. К покупке рекомендую!

Спасибо за внимание! Меня зовут Наташа и ко мне на "ты" Smile

Другие средства от She She: