Опубликовано 5 Июль, 2016 - 15:17

месяц или более
    183 рубля

Всем доброго дня,мои дорогие!

Сегодня в своём отзыве я хотела бы вам немного рассказать о детском шампуне немецкой марки Baby Line​

Место покупки: аптека.

Объём: 250 мл.

Цена: 183 рубля.

Информация от производителя:

Находится шампунь в пластиковой пластмассовой тубе.Форма обтекаемая,очень удобно пользоваться и держать в руках.

Открывается и закрывается шампунь тоже очень удобно,крышечка не тугая,но в тоже время если вы возьмёте его куда-то с собой,то точно не прольёте

Состав:

Способ применения:

Сам шампунь совершенно прозрачный,средней густоты

Запах приятный,очень нежный и ненавязчивый.

Пенится шампунь умеренно,но для детских волос пены вполне хватает.

А теперь хотелось бы перечислить все его достоинства:

-не вызывает аллергии,

-не щиплет глазки,

-с нейтральным PH,

-хороший состав,

-подходит для детей с рождения,

-приятный аромат,

-шампунь делает детские волосы гладкими и блестящими,они легко расчесываются

-хорошо смывается,

-экономно расходуется,

Рекомендую!

Покупайте только лучшее!

Вероничка.рекомендует
Отличный шампунь)
  • 05.09.2016
    ...в предыдущий отзыв я писала про новинку от Baby line гель-пену для купания и обратила внимание, что производитель и состав отличны от шампуня, которым пользуемся и любим уже давно. Этот шампунь произведен в Германии.
  • Доброго времени суток! С детским шампунем фирмы Baby Line я познакомилась задолго до рождения второго ребёнка. Так как я являюсь мамой двух детей, шампунь покупала для первого ребенка, когда родился второй, я точно знала какой косметикой для ухода за малышом я буду покупать.
  • 30.08.2016
    Сразу скажу, рискуя получить по носу, что пользовалась этим шампунем сама. Понимаю, что он детский, и мне мог не подойти именно поэтому, но я часто пользуюсь детской косметикой (аллергик потому что, а она все же мягче и безвреднее).
  • Я уже писала свой отзыв о том, как я приобрела детский шампунь и гель для купания Babyline , меня привлекла приятная на вид баночка нежного пастельного цвета, с красивым акварельным рисунком, а уже потом состав и дополнительная информация на этикетке.