Шампунь-Бальзам Эксклюзив косметик против выпадения волос - отзывы

Среднее: 2.3 (всего голосов: 4)

• Боюсь с ним выпадение будет лишь сильнее

28.01.2016
    Miriel666 аватар

Люблю, очень люблю белорусскую косметику, но этот шампунь разочарование. Купила его по совету продавца и масочку взяла к нему в пару. Проблемой выпадения волос не страдаю, но хочу увеличить рост и объем, когда продавец посоветовала мне этот шампунь сразу же купила. Читать далее

• Цена соответствует качеству.... + фото

22.09.2011
    Nikaia1986 аватар

У меня когда начались проблемы с кожей головы начала пробовать массу средств в том числе и решила поменять шампунь и мой выбор остановился на шампунь-бальзам из серии actuel placenta после первого же применения я пожалела о своём выборе т.к. он вызвал неприятное ощущение кожи головы и зуд. Читать далее (2)

• Я довольна! Действенное и копеечное средство :)

24.11.2013
    La_chica_rubia аватар

Купила этот шампунь месяц назад, для профилактики осенней линьки, которая меня всегда настигает. Шампунь - недорогой, 16 грн. Пахнет приятно, ментолом, пенится хорошо, но не сильно, немного жидковат, на длинные волосы расход большой. Читать далее

• Это ужас(

25.04.2014
    kassiopeya8tim аватар

К сожалению, меня не минула проблема выпадения волос. К счастью, обстоит она у меня не остро, но беспокойство доставляет, в связи с чем все время нахожусь в поиске средств против выпадения. Одни помогают, другие нет. Но эта линия...просто ужас! Волосы стали выпадать еще хуже! Читать далее

Показывается не более двух фото из одного отзыва.