Опубликовано 28 Сентябрь, 2014 - 22:16

Бальзам, твоя очередь красоваться)

Стоя возле стойки с облепиховой коллекцией, вдыхая её натуральный облепиховый аромат, было просто невозможно не купить чего-нибудь, и как оказалось позже, с одним продуктом уйти тоже не удалось)) Да, бальзам просто потрясающе пахнет! Прям настоящая облепиха!)) По консистенции бальзам как бальзам...обычный. Держу на волосах его минут 10, смываю и уже во время "смывки" волосы просто шёлк.

Бальзам так же не содержит sls и парабенов, волосы такие мягкие, такие благодарные)

Заявлено:

Придает волосам невероятный объем от корней. (мне не придает, у меня вообще большие проблемы с объемом, но не прилизывает, а это уже +)

Питает и насыщает волосы необходимой влагой. (дааа…волосы такие сытые))

Делает волосы густыми и эластичными (да)

Обычно меня отталкивают баночки с надписью "Бальзам для всех типов волос." Но не этот)) Или мне повезло и он мне действительно подошел, или он действительно для всех типов волос.

Содержит (на фото хорошо видно)

Бальзам, шампунь и мусс очень нравятся, надеюсь, что мои волосы никогда к ним не привыкнут)

Рекомендую попробовать, хотя бы ради приятного аромата и хорошего состава.

Достоинства
  • волосы от него действительно блестящие
  • мягкие и напитанные волосы
  • несильно густой
  • нет эффекта грязных волос
  • приятный запах
  • экономичный
OМариечкарекомендует
  • 27.03.2017
    В моей посылке от Натуры приехали две миниатюрки из облепиховой серии: гель для душа и бальзам для волос. И если о геле для душа сказать особо нечего (мылится и пахнет, кому это может быть полезно), то бальзам меня удивил. Лирическое отступление.
  • 25.05.2014
    Спасибо что заглянули) Бальзам для волос с эффектом ламинирования, взяла на пару с шампунем глубокое очищение.Мне сразу же он понравился,такой яркий дизайн,так и хочется пробывать еще и еще от этой же марки.Бальзам меня порадовал.Во-первых запахом,он такой приятный чуть сладковат,на волосах…
  • 03.10.2014
    Что я могу сказать об этом бальзаме? Я перепробовала, наверно, все подобные средства из категории масс маркета, но этот однозначно самый лучший. средство не содержит sls, парабены У средства очень жидкая консистенция, что позволяет легко распределить его по всей длине.
  • 27.09.2014
    Купила этот бальзам вместе с шампунем для достижения наилучшего эффекта. Косметику эту давно хотела протестировалать. Очень подкупает заявленная производителем натуральность. Плюс надеялась на восстановление волос))). Очень хороший дизайн бутылочки.Консистенция для бальзама неожиданно жидкая.