Шампунь Белита-Витэкс Чабрец и шалфей - отзывы

• Хорошая альтернатива дорогим шампуням!

06.04.2014
    Евгения69 аватар

Приобрела этот шампунь, когда искала недорогой натуральный шампунь. Этот оказался и недорогим (чуть меньше двух долларов за 480 мл), и почти натуральным. Почему почти?

• Скрипучий шампунь

23.07.2015
    Yanina аватар

Всем доброе время суток !!! Последнее время в выборе шампуня мне не везёт,как ни куплю,так сплошное разочарование.Этот шампунь я не покупала,мне подарили его. . Честно сказать ,я не расчитывала на супер-свойства отвара чабреца и шалфея. Я люблю делать вот такой отвар .

• восстанавливает, а как же...

29.12.2011
    Змейка аватар

Итак, расскажу я вам страшную историю. В некотором царстве, некотором государстве жила девушка, которая любит профессиональную косметику, но пришло злое безденежье и купила девушка шампунь Витекс. Открыла его девушка и понюхала: ничего запах, приятный, хоть и слащаво-ненастоящий, но годный.

• Приятно было попробовать,но больше не куплю.

06.06.2016
    Неувязок аватар

Шампунь я купила в обычном супер марките. Стоил он всего 74 рубля с копейками. Объём 480 мл. Хватает бутылочки на 3,5 месяца (голову мою раз в 4 дня). Приятный запах,который не оостается на волосах. Удобная упоковка. Хорошо промывает волосы.

• Хороший шампунь

08.03.2013
    lenisa аватар

В последнее время стараюсь использовать шампуни с более натуральным составом.Этот шампунь на отварах трав,которые находятся на втором месте в составе.Имеет приятный запах луговых трав.Пенится не сильно,но вполне достаточно.Промывает волосы хорошо.Не спутывает.Волосы после мытья гладкие,приятные на…

• Самый обычный шампунь, без чудес

24.02.2015
    Александра 0 аватар

Шампунь купила за 87р. Пахнет приятно, пыльцой мне показалось. И как всегда эффект очень похож на многих его собратьев, то есть самых обычных шампуней. В начале, первые две недели, промывает хорошо, волосы скрипят. А потом, вроде тоже поскрипывают, но более быстро пачкаются.

• Чистые до скрипа волосы!!! да-да!!!это именно тот шампунь!!!

12.11.2014
    flour8 аватар

Здравствуйте, красавицы!  Решила таки написать отзыв о данном шампуне. Волосы у меня плотные, не всегда послушные, повреждены. Шампунь хороший, он приятно пахнет травками, промывает волосы до скрипа (у меня такого никогда не было) и самое главное он прозрачный (и почему-то похож по консистенции на…

Шампунь-восстановление содержит полезный комплекс отвара чабреца и шалфея, который эффективно восстанавливает структуру волос, делая их гладкими, блестящими и шелковистыми. Насыщает волосы экологически чистыми компонентами, придает им здоровый вид.
— выравнивает поверхность волос
— придает гладкость и блеск
- без красителей,
- без парабенов,
- без силиконов
Чабрец — укрепляет волосы, наполняет жизнью тонкие, ослабленные, поврежденные волосы.
Шалфей — активно оздоравливает кожу головы, тонизирует, дезодорирует.
Тип: Шампунь
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Так выглядит упаковка спереди)
Состав и свойства,которые нам обещают)