Шампунь Biolab для тусклых и уставших волос RETINOL "Блеск и сила" - отзывы

• Почему такая низкая оценка бальзама? Готова спорить!+фото волос

15.09.2016
    Ilovehair аватар

Здравствуйте, милые женщины, Этот продукт я увидела в магазине и сразу же бросилась читать состав:удивили, нечего сказать - тут вам и масла, и экстракт кофе...Ну, подумала я, вперед!   На проверку, бальзам оказался густым и белым. Выдавливается легко.

• Шикарная парочка за смешные деньги + ФОТО

23.09.2012
    Yula_12 аватар

Всем привет! Я Юля и ко мне на "ты":)Хочу рассказать вам, как я узнала об этой парочке. Как-то раз пришла я домой, а в ванной стоит купленный мамой бальзам RETINOL . Я конечно же заинтересовалась, так как впервые его видела, и решила почитать состав.

• Его должна попробовать каждая + фото

03.02.2012
    JennySc аватар

Купила этот шампунь, когда прочитала отзыв PANDORA777. Я сразу же загорелась приобрести его) и стала искать по магазинам города. Так же в интернете узнала, что это ООО "Первое решение" выпускает такой шампунь, и значит что его надо искать в тех магазинах, где продается Агафья и т.д.

• Мне не подошел..

14.08.2016
    scavenger аватар

Данный шампунь "Блеск и сила волос" для тусклых и уставших волос был преподнесен мне в составе подарка на день рождения, в то время у меня сильно лезли волосы, понятно что решить проблему одним только шампунем невозможно, но от этого шампуня они стали лезть еще сильнее, и я на время отложила его.

• Редкостная вонючка! (есть фото)

27.11.2012
    Оla-la аватар

Закупилась я в совместных закупках, "не глядя", набрала кучу отечественных шампуней, бальзамов за смешные деньги, видя только прайсы. Получила сие чудо. Объем бутылки впечатляет - 500 мл, но она несуразная - высокая, ни на одну мою полочку не вошла, приходится ставить на ванну.

• Отвратительный запах!

05.10.2012
    Lulush аватар

В общем-то, в названии все сказано. Нанесла бальзам как обычно, после шампуня и меня чуть не вырвало от вони! Пахнет точь-в-точь, как лимонный освежитель воздуха. Отдушки явно не пожалели.

Тип: Шампунь
Брeнд: Biolab
Показывается не более двух фото из одного отзыва.