Шампунь Biorga Сверхмягкий для ежедневного применения Epiphane - отзывы

4.5

• хороший шампунь, но вы хоть раз видели его в продаже?

10.06.2014
    Goosel аватар

Данный шампунь я не покупала сама, он мне достался в коробочке Glambox еще зимой,и  до апреля пылился в шкафу. Потом у меня случился отпуск, и я конечно взяла его с собой.

• Шампунь на "УРА"+фото

16.02.2014
    Ledis аватар

Наконец-то этот шампунь дождался у меня своей очереди. Я мою голову каждый день, поэтому слово в названии "сверхмягкий" мне сразу прошлось по душе. Производитель пишет, что шампунь предельно мягко очищает от загрязнений, сохраняя при этом естественный баланс волос и кожи; делает волосы эластичными, …

• Типичный мягкий аптечный шампунь.

11.02.2016
    Coalesce аватар

Мне довелось познакомиться с двумя разновидностями шампуней от данного производителя, оба оставили только приятные впечатления, да и вообще я к аптечным маркам достаточно позитивно отношусь. Упаковка представляет собой пластиковый плотный непрозрачный флакон с удобной крышкой-дозатором.

• Чесать нельзя остановиться!

10.10.2014
    Мимишка88 аватар

Миниатюра этого шампуня попалась мне в одном из коробочных сервисов. Ну думаю в отпуске пригодится, 100мл как-никак эдакий Тревел-сайз. Отпус, шампунь в действии, вроде все замечательно. И пенится и нет навязчивого аромата и моет хорошо, но постепенно меня начал мучать зуд.

• Эпифан - волшебное слово!

08.10.2014
    RoxySTAR аватар

Я увидела этот шампунь первый раз в коробочке Глем Бокс. Там была вложена полноразмерная версия  в 100 мл. Стоимость Глем боксом заявлена 850р.   Я не знала что это за зверь и как его применять. И вообще не думала почему-то, что шампунь, предложенный Глем боксом может мне понравится.

• мне подошел

31.12.2013
    olga1608 аватар

До сих пор нахожусь в поиске идеального шампуня и бальзама.Вот попал мне в руки шампунь с прикольным названием Эпифан.Решила попробовать. Сам шампунь прозрачный,имеет приятный запах.Пенится хорошо.

Тип: Шампунь
Брэнд: Biorga
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Шампунь прозрачный