Cherryblossoms аватар
Опубликовано 17 Сентябрь, 2016 - 06:48
Достоинства: не сушит волосы, нежный аромат, питает, придает блеск и мягкость волосам, прозрачный, разглаживает и увлажняет, стильный дизайн, удобная бутылочка, экономичный
  • Всем привет!

Безопасная косметика, изготовленная из натуральных компонентов, на данный момент очень популярна и вызывает огромный интерес. Ну так еще бы! Цена, качество и результат у них просто на высоте! К счастью, и компаний, предлагающих подобные средства сейчас становится все больше. Ну а я, как любитель всего нового, таким образом наткнулась и открыла для себя интернет-магазин натуральной косметики Well Cosmetics.

Заказ на сайте на Well Cosmetics я сделала уже довольно давно. Сайт оставил самые положительные эмоции! Заказ мой состоял из шампуня и бальзама Blooming desert Цветущий оазис.

• От производителя...

Шампунь «Цветущий оазис», для сухих и поврежденных волос. Активные компоненты: экстракты ромашки, жасмина, цветков розы, корней ириса, эхинацеи, макадамии, эфирное масло иланг-иланг, провитамин B5. Натуральные экстракты шампуня «Цветущий оазис» обеспечивают глубокий уход за сухими и поврежденными волосами. Экстракт ромашки обеспечивает общеукрепляющее действие, экстракт жасмина возвращает блеск, экстракт цветков розы способствует восстановлению волосяных луковиц, а экстракты ириса, эхинацеи, и иланг-иланг увлажняют, способствуют образование коллагена, эластина и белковых волокон, возвращая эластичность и блеск вашим волосам. Не содержит SLS и парабенов

Данная линейка предназначена для сухих и поврежденных волос.

В описании производителя дается и информация о составе. Шампунь не содержит SLS, а так же парабенов. Зато в его составе огромнейшее количество самых разнообразных экстрактов.

• Состав...

Данные с этикетки на бутыльке только лишний раз подтверждают все выше сказанное.

• Оформление, цвет, запах, консистенция...

Шампунь продается в аккуратной прозрачной бутылочке с откидной крышкой. Объем: 200 мл.

Вся необходимая информация присутствует на этикетке. Шампунь уже заканчивается, а информацию все так же с легкостью можно прочесть, как и в первый день нашего знакомства. Наклейка не стерлась, не сползла и не отклеилась. Мелочь, а приятно.

Консистенция довольно густая. Расходуется шампунь экономично.

Цвет шампуня прозрачный чуть желтоватый.

Аромат очень насыщенный, цветочный и приятный! Действительно Blooming Desert!

• Результат...

Для получения хорошей пышной пены нужно совсем немного шампуня. Пенится легко, смывается тоже. Волосы очищает после двух промываний, но очень нежно и деликатно, не " до скрипа".

Шампунь я использовала только в паре с бальзамом-кондиционером этой же линейки.

Волосы не спутываются, расчесываются и сушатся отлично. Шампунь и бальзам придают волосам ухоженный вид, блеск и мягкость!

На мою извечную проблему выпадения волос, шампунь не повлиял. Точнее не усилил волосопад, что для меня тоже огромный жирный плюс.

• Итог...

Плюсы:

• состав
  • аромат
  • расход
  • отличные ухаживающие свойства
  • не усиливает выпадение волос

Минусы:

• не обнаружены

Буду ли я рекомендовать шампунь от Well Cosmetics?! Конечно же да! Как и другую косметику Well Cosmetics! Это прекрасная альтернатива дорогому профессиональному уходу.

Цена: 650 рублей

прямая ссылка на товар

Рекомендую!

Cherryblossoms рекомендует Шампунь Well Cosmetics "Blooming Desert" (Цветущий оазис), для сухих и поврежденных волос

17.09.2016
Красивые волосы! Хочу такой шампунь!
17.09.2016
С удовольствием попробовала бы этот шампунь.
Продукция этой марки мне нравится Laughing out loud
17.09.2016
дизайн у этих средств приятный Smile
17.09.2016
Не знакомая для меня марка, ваши волосы в отличном состоянии Wink
Понравилось описание шампуня Smile С удовольствием попробовала бы его Smile
17.09.2016
Какое название красивое у шампуня, с таким прям хочется попробовать Big smile
17.09.2016
Любопытный шампунь. Интересно было бы попробовать что-нибудь из продукции этого производителя.
17.09.2016
Одни преимущества у такого шампуня и показал себя достойно в применении. Smile
Хороший уход, я бы попробовала. Люблю мягкие натуральные шампуни Smile
17.09.2016
Косметика этой фирмы чудесная! Теперь и шампунь в моих хотелках Smile
18.09.2016
Хороший шампунь и волосы красивые Wink
18.09.2016
Посмотрев на вид Ваших волос, была только одна мысль "да какие минусы" Smile
20.09.2016
Отличный шампунь и волосы очень ухоженными выглядят.
23.09.2016
Не слышала об этой марке.
28.09.2016
Приятный шампунь) моим волосам бы подошел)
06.10.2016
мне всегда приятно, если шампунь не содержит SLS